Домашние животные
что это за порода, оч. интересно!???

Экзотическая короткошерстная (экзот)
Если у вас мало свободного времени, но вы хотите иметь кошку, в этой ситуации экзотическая короткошерстная — кошка для вас!
Экзотическаякороткошерстная кошка была получена от скрещивания персидской с американской короткошерстной в начале 60-х годов. В то врем американцы уже в течение долгих лет создавали свою персидскую кошку с мордочкой пекинеса. Американский тип персидской кошки — это короткий нос, круглая мордочка и маленькие ушки.
Многим поклонникам эта кошка известна просто как «легкий в обиходе перс» благодаря тому, что за ней не требуется серьезного ухода.
Милое, подобное котенку поведение является одним из самых замечательных качеств кошек этой породы. А его большие круглые глаза, маленькие уши, плоская мордочка и короткий нос вызывают непреодолимое умиление.
Игривая, любознательная и беспечная, экзотическая короткошерстная доставит вам удовольствие. Она действительно обожает дружить с людьми, но при этом эти кошки самодостаточны и независимы.
Экзотическая короткошерстная считается очень приспосабливаемой кошкой, которая с готовностью впишется в любую ситуацию.
Видели уже!
Татьяна Старовойт
это вы!!! а я нет!
кашка, чо не видно что ли!?
Кошечка Милая
тоесть кошка,
перс Шиншилла
экзот кажется
Такой симпатичный пучеглазик! Ваш?
Порода-обычный перс. Хотя врят ли персов можно назвать обычными-они чудо!
кот-экзот
перс)
или какая то смесь экзота)
экзот!!
nepbr
персидский котенок. Только что с глазами?
это персик)
персидский, экстермал
персидский экстремал
бусенька! персик - экзотический!
Это Персидский котёнок!
это ваще собака или кошка???
персидский экстримал