Домашние животные
У кошки жидкий стул с кровью, чем лечить?
когда у моей кошки был стул с кровью ветеринар сказал что с почками проблема и с кишечником. и там надо ппц лечение делать. в дом. условиях врядли справитесь
Asy Asy
вспомните, пожалуйста, чем лечили? Нам до завтра продержаться...
скорее всего это от сухого корма-сварите кашку геркулесовую на рыбке-пусть пару дней поест
Asy Asy
наша киска сухой корм не признает... мы его даже и не держим..
Вчера весь день мушек ловила, может она их наелась? что ей дать до завтра?
Ольга Мизерова
Кровь в кале и понос – симптомы инфекционных вирусных заболеваний и заболеваний, вызываемых простейшими. Лечение зависит от диагноза.
может желудок язва, может кишечник. а может дизентерия? к врачу срочно.
Asy Asy
все ветеринарки сегодня отдыхают :(
Может быть инфекция, может быть инородное тело желудок или кишечник повредило. Дайте кошке смекту, пакетик на пол-стакана воды и за несколько раз вливайте в неё. Не кормите. И к врачу. Не может быть, чтобы все ветеринарки отдыхали, частные без выходных работают. Обзвоните ветеринарки, где-то обязательно должен быть дежурный врач, кто по телефону проконсультировать сможет.
Вы что, правда можете сейчас сидеть, и смотреть, сидя у компа, как животное мучается?? ? Быстро к ветеринару!!!
Asy Asy
ничего она у меня не мучается! играет ...
Можно ветеринаром, а можно и могилой. Выбор за вами
У нашего котенка было похожее в 1 месяц. Вначале заметили что его что-то беспокоит, есть отрыжка, после туалета попа кровит. В ветлечебнице сказали что его скорее всего пучит . А кровь-потому что сосуды кишечника тоненькие легко лопаются от потуг. Прописали БОБОТИК (250 руб.) или ЭСПУМИЗАН (в 2 р. дороже) по 0,2 мл. 3-4 раза в день \ 3-5 дней. Еще отвар ромашки отдельно. Также пробиотик Pro Plan Veterinari Diets FortiFlora ( 1 гр. уп. -85 руб. по 2-3 капли . И массаж животика-по часовой стрелке после еды 5 раз в день. Прошло быстро.
в ветклинику и очень быстро. Если кровь в моче или кале к ветеринару. У вас большие проблемы.
Asy Asy
припозднились с ответом ...ветеринар уже уехал, киска спит