Домашние животные
согласны ли Вы с высказыванием что сырое мясо ведет к агресивности собики?
Думаю решающий фактор- кровь чем свежее и больше, тем сильнее начинает "сносить башню" хищнику. Но это в моменты кормления только, хотя если приучить, то потом просто учуяв кровище- не важно чью- собака начнёт нервничать. . особенно если голодна в этот момент. Инстинкт просыпаться начнёт.
а вареное значит соотвественно к покладистости и дружелюбию.. .
миф естесственно
Саша Синюшкина
хм....а жареное тогда к чему)))?
)))и людей)))
Саша Синюшкина
а простите на Вашей аве кого доедают?)))
Категорически не согласна.
Просто шедевр про ...Когда я давала сырое мясо, то мой пес становился злее. ..*** Изыски кулинарные либо сорта мяса или от того как мясо подавали сырым или вареным для адекватной собаки воспринимаются как обычный прием пищи. Неадекватное поведение собаки при любом приеме пищи это недостаток в воспитании или просто хозяева где-то что -то упустили. Если конечно это не агрессия переданная родителями с неустойчивой психикой.
Не могу сказать про собак сам люблю сырой строганинки спокоен как удав !!!
Когда я давала сырое мясо, то мой пес становился злее...
Саша Синюшкина
а сколько раз Вы это замечали? или это было единожды...
Не согласна.. Собакам сырое мясо раз в неделю ветеринары рекомендуют давать...
Мой сырое ест. Агрессивен - до жути. Залижет любого насмерть!)))
Вот здесь ему говядинки не хватило - решил кошатиной закусить)))

не знаю, моя собака не ест сырое мясо, а кошка-ест, и когда кто-то приходит в гости, то всегда первый вопрос-а кошка не кусается?)))))))))) к чему бы это...)))
Нет конечно! Никоим образом ни сырое, ни вареное мясо не связано с агрессией.
мои топчут сырое, абсолютно не агрессивные
ага. аж меня уже доедают
Это глупость, конечно. Неправильное воспитание ведет к агрессивности собаки.
становись вегетарианкой. И хватит жрать мясо!!!!
Саша Синюшкина
а при чем тут вегетарианство? я ж не про себя спрашиваю))) а про собаку...