Домашние животные

ребенок ударил морскую свинку, выбив ей верхний зуб. что теперь делать?

Свинку покажите ветеринару. И больше никогда не подпускайте никаких детей к своим животным.
Олеся Юдакова
Лучший ответ
отучать ребёнка от жестокости.
Елена Иванова
Зуб за зуб....
Яна Сафонова
Яна Сафонова а вообще у грызунов зубы растут постоянно
Ничего - будет раритет - морская свинка без верхнего зуба. А ребенка наругать надо - а то завтра вы без верхнего зуба окажетесь, а потом и без глаза.
Мария
Ирина Мустафина Или бойщик для мясокомбината вырастет...
отдать свинку в хорошие руки и не брать домой животных пока ребенок не подрастет!!!!
Ксюша Баталова
Выбил, или сломал? Если сломал, то ничего страшного, у грызунов зубы растут всю жизнь. Отрастет.
Хороший ребёнок !!!-любитель животных вырастет... .
Елена Суворова
Ребенка в угол, свинку в ветлечебницу.
Милое дитятко
зуб то отрастет (правда не факт, что правильно) .
а ребёнку надо в тык дать обязательно. и подруге раз не верит))
Mara Grishina
ну и ну.... моя дочка даже цветы бережет, а не то чтобы ударить животное... (( займитесь воспитанием...
Sasha Korostelkina
ну ребенку надо дать в глаз- это однозначно . а Свинку к ветеринару
За это я и не люблю детей.... (((
ужас!!! свинку к ветеринару, детей не подпускать, ни под каким предлогом, я бы своему всыпала бы..
Юлия Хозяенок
Свинку покажите ветелинару!
око за око! ну и садюга Ваш ребёнок, поговорите с ним, а свинку отдайте в хорошие руки
Елена Шевченко был бы мой ремнем бы отлупила. не мой ведь.
Если зуб просто сломан то отрастет, если повреждено основание зуба тут все может обернуться печально (( В любом случае нужно показать ветеринару.
Держите ребенку руки, а свинка пусть бьет)))
Фантом Star:)
Блин! Ну зачем держать животных, когда дети маленькие, они их мучают!
Если Вам не плевать на животное, покажите его ветеринару.
Кристина Шитова Извините, не знала, что Вы о чужом ребенке.
поругайте вашего малыша. А свинку отдайте ветеринару.
Бедная свинка!!