Домашние животные

Что делать мама не разрешает морскую свинку?

Ситуация токая: я посмотрела фильм миссия Дарвина и теперь очень хочу морскую свинку.

Я знаю что вы скажите, они не воняют. В интернете написано у них воняет клетка а сами нет. Помогите пожалуйста очень хочется.

В детстве у меня были хомяки и я не ухаживала, я маме говорю что была маленькой и мне было не интересно а, теперь я хочу ухаживать. Буду ухаживать за свинкой, она не верит. У нас ещё есть собачка той терьер русский. Сама мама хотела померанского шпица я спрашивала а где будет жить Чипс (этщ имя собачки) она сказала в месте, а когда я предложила морскую свинку она сказала выберать либо свинку либо Чипса конечно я понимаю что она специально, но купить и принести домой мне страшно, я слышала ваши историипо крыс и хомяков но морская свинка больше и я боюсь потому что просто мяеня так накажут так наарут что мне страшно.. .

Помагите пожалуйста как уговорить?
Для начала подготовиться самой, ответить честно на вопросы а действительно ты сама будешь убирать клетку, сможешь ли ухаживать за животным не обращаясь за помощью к родителям. Затем еще раз поговорить про свинку с мамой. Сказать, что осознала, прочитала о том, как нужно ухаживать за этим животным, поняла что тебе действительно свинка нужна, что готова ухаживать за ней. Если понадобится надо доказать что готова - убираться в квартире, мыть посуду, вытирать пыль. Ухаживать за собаками также. Тогда мама возможно поймет что ты готова.
Сауле Усербаева
Лучший ответ
Ааааа, то есть то что у свинки воняет клетка значит что клетку убирать не надо?
Попроси кого ни будь, что на день рожденье подарили и всё .
Елена Кипря
Посмотри теперь "Стражи Галактики" и захоти енота. Потом посмотри "Жизнь Пи" и захоти тигра...
Алёна Мамонова
Да зачем тебе эта свинка? По сравнению с собакой свинка вообще не интересная, она тебе через неделю надоест, а живут они долго, будешь потом несколько лет клетку от какашек чистить.
Все эти свинки для тех детей, кому собаку не разрешают, заменитель, так сказать ))) А у тебя собака есть, это намного лучше.
Крыс они в 100 раз лучше почитайте о них, если вы боитесь то просто завндите, они очень умные, не воняют, не кусаются, идут не кличку, не занимают много места, они добрые, не шумят по ночам, дешевле свинки, свинка и хомяк это переработка еды в гавно, и крысы не воняют, все будут вонять если не мыться
Успокойся, посмотришь фильм про собаку-заходишь собаку, про лошадь-лошадь.. .
Это не дело, завтра расхочешь.
лучше уж вообще никого
С таким уходом
Zhenya Matrohina