Домашние животные
Что делать?? Мама не разрешает завести хорька!!! Как ее убедить?? Она думает, что он будет все грызть и ...
...даже из клетки выберется!!! "ЭТО ЖЕ ЗВЕРЬ!!!"
не-не! ! песчанку заведи! ! с хорьками сложно, неугомонные, кусаются.... песчанки милые и легко приручаймые! ! а поповоду уговора, точно, я так и сделала ( у мя родители строгие, не разрешали зверушку, я принесла домой песчанку.. . пофырчали-пофырчали.... одобрили, теперь 4 кеннора, корелла и 2 песчанки (у одной еще детки, им по 5 дней) ) так что приводи зверушку, презнайся маме о ней, но знай. должен быть обязательно вариант отдать грызуна на время кому-то, у меня сначала отдали подруге, потом маме песчанка понравилась, отца уговорила)) ) потом вернули себе - Дуська (мышь) живет припеваючи с шумными певчими соседями)))
В чем-то мама права. За хорьком нужен уход. Клетку, конечно он не откроет. Но держать постоянно его в клетке это издевательство. Он очень игривый и любознательный. Сами сначала определитесь сможете ли обеспечить ему подходящие условия и терпеть его проказы.
P.S. Не поняла, что он будет грызть? Хорьки не грызуны
Татьяна Новикова (Сергеева)
Бельё они жрут и резину... Если ваш такими вещами не интересуется, то вам очень повезло.
На кой тебе харёк, купи новую игру.
Мама права, за хорьком глаз да глаз нужен, а Вы гулять пойдёте, а мама с ума будет сходить, бегать за ним.
Даже при хорошем уходе неприятный запах.
Asel Primova
А у Вас хорек есть? Мой пахнет не больше кошки.
Татьяна Новикова (Сергеева)
Бред. Вы хорька-то хоть раз видели? Не в зоомаге, а у нормальных людей.
Харьки клевые....
А если правда будет грызть? )))
Оксана Невдашева
Да и пусть грызет!!! Жалко что-ли?!! Мебель старая и в ближайшее время не собираемся менять)) Да и все равно я же буду рядом - увижу)))
Вы сами то хорошо обдумали этот вопрос? Для меня самый большой аргумент против хорька - это животное не для клетки, на волю рваться будет сто пудов, а чистоплотностью не отличается, даже дорогой pjjifvgeym от запаха не спасает.
приходишь домой с хорьком и ставишь маму перед фактом!
Пусть на воле бегает.
Зачем Вы его в клетку?