Домашние животные

Что делать если мама не разрешает завести хорька, типо она будет вонять, и душить кур ...

Ну при правильном уходе и содержании вонять не будет - насчет кур тоже могу поспорить - сожрать и задушить - домашний хорь вряд ли сможет а вот переполоху наведет если проберется в курятник. Вообще - хорьки животные на любителя - сложные в уходе и содержании и прокормить их не так уж и дешево - если конечно не кормить кормами эконом класса. Лучше кого попроще завести - собаку или кошку.
Дарья Трубникова
Дарья Трубникова
2 019
Лучший ответ
Нет слова "типО"! Есть только "типА"! И мама абсолютно права.
Света Гришина
Света Гришина
69 410
Любовь Бодрякова Только все пишут типО.
Как в той детской песенке, где родители сказали, что слова жопа нет.
Вот как так? Жопа есть, а слова нет.
Зачем Вы так про маму- "типо она будет вонять, и душить кур ..."
Нина Усова
Нина Усова
56 841
В прошлом вопросе спрашивали кого завести. Оказывается не здесь надо спрашивать, а у мамы XD
Ничего не делать и слушать маму. Хорьки на любителя.
Так не пускайте просто кота на самовыгул, ласкайте, гуляйте с ним сами, заодно и ему жизнь продлите, т. к. самовыгульные долго не живут..
Слушаться маму. Так как скорее всего вся ответственность за животное ляжет на нее, как только ты наиграешься с животным. А хорьки требуют времени, воспитания и ухода. Что не на пару часов. Видимо, мама это понимает и не хочет такого счастья себе.
Чем кормить будешь?
ОК
Ольга Кучер
55 286
Саша Крутелёва Сухим кормом, с фирмой определилась но название не помню
Мама права. Хорьки - агрессивные и довольно тупые животные. Ссут где хотят (то есть, на тебя, например, когда на руки возьмешь), кусаются до крови, причем между чужим человеком и хозяином не различают. У подруги был, она мучилась-мучилась, да и продала его - надоело мочу отовсюду оттирать.
[{Твоя Кукла}] это вы зря так - не все хорьки кусаются- если правильно содержать (не постоянно в клетке а выпуская на время бодрствования) -хорьки милые активные и забавные животные.
С ириться и вправду животные милые только на вид, а по характеру хуже злого кота
правильно не разрешает, вырастешь заведешь в своем доме. хорьки очень активные все грызут итд
Ольга Капинос
Ольга Капинос
7 271
Проси настойчиво, допустим, пони, а потом хорька, может прокатит
Возьмите лучше кошку, или собаку.
Юлия Ерохина
Юлия Ерохина
1 674
Саша Крутелёва Есть кот но он вечно на улице а мне хочется кого-то полоскать, погулять