Домашние животные

что делать если мама не разрешает завести животного?

А мне так охото домашнего любимца. Мне 14 лет, у нас в квартире никогда не было домашнего питомца. А однажды я принесла домой Котёнка. Мама увидела, и отнесла его в чужой двор. Я расплакалась. Мне было на тот момент 8 лет. А больше всего я хочу щенка.
есть другой вариант, посещать живой уголок и ухаживать за животными в нём
Айзада Бекхожина
Лучший ответ
В зоопарк иди.
Там кружки детские бывают и дети помогают ухаживать за животными.
Со всеми наобщаешься.
Самое милое дело!
Дарья Савенко
Расти и храни любовь к животным. Станешь взрослой - заведешь себе кого захочешь.
Катя Каверина
Будет своя квартира, заведешь много кошек, и будет тебе счастье!
Вырасти
Гульжайна ******
за животных надо ухаживать, а кто будет делать мама. Ты поиграешь и потом тебе надоест, а мама будет ухаживать за ним постоянно
Ждите, немного осталось. Повзрослеете - заводите хоть крокодила. Вообще, в 14 люди уже умеют нести ответственность за своих животных, но тут уже дело за вами. Показывайте на делах, что вы можете быть ответственной, но если Ваша мать принципиально не любит животных, тут уж ничего не поделаешь.
Катя Катя
https://www.youtube.com/watch?v=t_ddF-pNwIc&list=WL&index=7
Очень познавательно посмотри.
https://www.youtube.com/watch?v=gfs9soRjYDo&list=WL&index=2
Это без шуток, посмотри и задумайся.
Ольга Томошенко Спасибо большое. Может поможет)
Слушать маму. Однозначно.
Я понимаю твоих родителей, им и так трудно. Они просто не хотят чтобы вся забота о животных лягла на их плечи. Вот будешь зарабатывать деньги сама-заведи хоть крокодила, а пока слушайся родителей.
Ой на самом деле не торопись с этим..
Понимаешь, тебе будет интересно какое то время с ним, но потом ты просто наиграешь и забьешь на него..
А им потом убирать за ним и кормить..
+ Его еще надо учить к лотку и т. д. и т. п. , а это такой геморой.. Успеешь еще завести) НЕ торопись)
Elena Kon`ko
Валерия Скопцова Щенка к лотку? Не путайте с кошкой.