Домашние животные

Кого завести. хочу завести хомяка сирийского а мама говорит лучше морскую свинку дак кто кого

а побольше зверька нельзя? собаку-например, овчарку. будешь с щенком заниматься-будет тебе хороший друг и защитник. да и сам физически натренируешься)) ) только ответственность большая!
если собаку нельзя, а выбирать только или хомяк или свинка-то советую морскую свинку. они прикольнее. зверь дневной, ночью спит. а хомяк- в основном спит днем- такой дышыщий шарик, а ночью шуршит. не интересно. свина можно немного дрессировать-реагирует на кличку, выпрашивает вкусности. живет дольше. и меньше воняет, чем хомякии прочие грызуны. кстати, морская свинка-не грызун. эт оч дальний родственник лошадям)) ) будут вопросы по содержанию и правильному кормлению- пиши в сообщения в моем мире
Виктория Вакуленко
Лучший ответ
Хомяка
каждому своё!!!
я за хому! дешевле и проще!
Я за свинку, но сама хочу собаку..
Greta Greta
тебе за ним ухаживать ты и решай, ну хомяк у меня в детстве был ...попался очень вредный ...решай сама
собаку можно маленкую той чухуа йорк шпиц...
У меня вот хомяк, отличное животное.
Мама дело говорит
Antonina Lee
даже незнаю хомячки говорят вонючие, да и свинки тоже. У меня хомячок был такой энергичный игривый прикольный) ) А сейчас у меня свинка и она просто в клетке сидит и ест и на руки не хочет, морские свинки они стадные животные им надо соседа по клетке кролика или вторую свинку, лучше хомячка он может один жить
Banu Temirxanqizi
крысу они очень классные)))