Домашние животные

Какого лучше завести хомяка : сирийского иди джунгарского? всегда были сирийские .

+джунгарских- Маленькие, милые, не агрессивные.
-джунгарских-Быстро бегают, кусаются, сильнее пахнет
+сирийских-Разные цвета, меньше пахнет, шерсть длиннее
-сирийских-Медленно бегают, большие-много места занимают.. .
А вобщем оба хороши.
Ю.
Юлия .
Лучший ответ
Заведите джунгарика. У меня джунгарики всегда были, но они все рано погибли. Сейчас у меня тоже джунгарской породы, но он по моему смешанный, потому что белого цвета. Если уж все были сирийского, то заведите джунгурика, они очень маленькие и смешные хомячки!)
Какой больше нравится хомячок, такого и заводи.
По своему желанию, ли ж бы не в тягость, а в радость.
Moldir Satysheva
джунгарики не агресивны. они меньше чем сирийские. поэтому берите по клетке и на свои вкус. и от сирийцев не пахнет!!!!
Юля Бычина
У меня живет джунгарский хомяк уже 2,5 года и я не капли не пожалела что завела именно его!! !
Выбери того кто больше тебе нравится!!!!
у меня когда-то были хомячки и джунгарский и сирийский.
мне более джунгарские нравятся, они более подвижны, а сирийские наоборот больше времени спят)
джунгарики агрессивные лучше сирийские.
Они кусаются больнее это раз, маленькие это два, лучше сирийского потому что они симпотичнее и по добрее. У меня самой в одно время они были. Милашки все милашки. А они агрессивные.
ничего они не агрессивные, у меня два джунгарика. Они лапочки, обожаю их. И от них совсем не пахнет, как от сирийцев.
У меня тоже джунгарские были и маленькие и большие. Они оба хорошие породы, но от джунгарских сильнее пахнет.
Л_
Людмила _
лучше Сирийские! у меня есть и сирийские и джунгарские. У джунгариков убираю каждые 2 дня запах ужасный...