Домашние животные

Что делать мама не разрешает купить хомяка?

а как же я???
Lyubov Kerpeneva
Лучший ответ
Очень умный поступок. Мама-взрослый человек и понимает, что маленькая дочурка хочет поиграть с пушистым комочком. А пушистые комочки, оказывается, какают и писают, за ними необходимо убирать каждый день. А ещё дети очень привязываются к своим питомцам, а когда те через пару лет умирают от старости, то у детей случается истерика, на которую родителям смотреть больно. Хомяки мало живут-главный аргумент, чтобы не покупать его.
Nataliya Zholob
Сесть и горько заплакать. А потом пойти делами заниматься.
всё правильно делает мама)
Не покупать хомяка
Инна Пилипюк
вырастишь купишь себе
Раз не разрешает, значит есть на то причина. Может быть, аллергия у неё, может, понимает, что в основном ухаживать за ним придётся ей. Любите хомяков - не обязательно своего заводить. Можно играть с подружкиным или посещать "живой уголок" в школе, если есть, или кружок юных натуралистов, или какое-то подобное место, где детей учат ухаживать за животными.
Эля Ерланкызы
Любовь Польская У неё нет алергии ни на что, когда у меня была кошка я всегда с ней ухаживала (
смирится, и насрать в сумочку
Хомяки вонючие и опилки валяться везде будут. Я в детстве хотела черепаху, хомяков, птичек рыбок и других. Спасибо маме что не разрешила мне, не знаю что бы я делала сейчас с этим зоопарком. Потерпи, либо перехочешь либо сама купишь
Bota Tleugabulova
Почему не разрешает? Причина?
Может договоришься с ней, ну например, за хорошие оценки в четверте.

У хомяков минус есть, они ночью шумят. Ночные животные. Мои по ночам в колесе бегал и приходилось, чтобы меньше шума была, убирать его в другую комнату... Больше не хочу хомяка...
Очень глупый и детский поступок! У животных сейчас очень много и птиц тоже разных, и по опыту скажу тебе сразу, что хомяк это наитупейшее и не интереснейшее животное грызун. Первые 2 дня будет интересно, а потом надоест. Ночью спать не будет давать, а весь день спать. Живут они только 2 и очень редко когда 3 года. На второй год жизни, вонючие, малоподвижные и злые. Ну тебе оно нужно? иА мама у тебя значить умная женщина, раз не разрешает.