Какой подойдет Вашей кошке тот и лучше, покупать конечно корма стоит не ниже премиум класса (роял канин, хиллс и т. п.) , лучше супер премиум класса (типа ориджен) .
Если есть возможность покупать РК не российского пр-ва то отлично, т. к. на российский многие жалуются, у моего котейки в том числе была аллергия на него.
Если берете котенка у заводчика, то первое время кормите тем же, чем кормил заводчик, а потом постепенно перейдете на тот рацион, который Вас устраивает.
Домашние животные
Владельцам британских кошек. Какие корма лучше?
Роял-канин, Хилс. Очень хороший корм Бош, но он дорогой. Пачка в 400 гр стоит около 400 руб
Роял но только тот, что французский
Акана - корм мирового супер премиум класса для собак и кошек из свежих канадских ингредиентов. (компания Чемпион Перфудс производит также корм Ориджен)
Сухие повседневные корма для кошек. Акана производятся в Канаде только из мяса, пригодного в пищу человека. Прекрасно зарекомендовавший себя корм является полноценным питанием для кошек всех возрастов. Все корма Акана для кошек содержат в себе компоненты для профилактики мочекаменной болезни.
Акана 32/20 - для взрослых кошек
Акана 37/9 - для малоактивных кошек
Акана 34/22 - для котят
Акана 32/20 - для взрослых кошек
Акана 37/9 - для малоактивных кошек
Акана 34/22 - для котят
Татьяна Федюнина
Только смотрите чтобы производство было именно Канада!!!
Роял Канин - очень замечательный корм! Имеет направленность как для кошек, так и для собак. Подразделяется по породам и по возрасту! Ветеринары хором рекомендуют его, мой щенок кормится им! Вы знаете результат на лицо! Шерсть значительно изменилась, как только перешли на этот корм. Для каждой породы своя доза и набор витаминов, направленные на улучшение того или иного индивидуального качества вашего питомца (внешние признаки: шерсть, когти, зубы и т. д. )
По-подробнее на сайте:
http://www.royal-canin.ru/
:)
По-подробнее на сайте:
http://www.royal-canin.ru/
:)