Домашние животные

Вопрос ко владельцам британских кошек ( собираюсь завести) , а правда ли ?(см вн)

Что они нелюдимые, на руки не идут и ведут по настоящему кошачий образ жизни?? ? Сами по себе???
Это очень чудные кошки, они будут Вас любить искренне всем своим кошачьим сердечком. Очень ласковые и добрые, никогда не царапаются, болтливы - причем набор издаваемых звуков очень богат. Единственное это то, что они не любят сидеть на руках, но то что они будут везде с Вами рядом (за компьютером, возле телевизора, на кухне - везде) это точно и очень любят, когда с ними играют. Прелесть, а не кошки. Пишу ответ, а по клавиатуре топчется мой серебристый британчик, так что если где ошибки - это его редакция)))
Ольга Липанова
Ольга Липанова
292
Лучший ответ
У меня не совсем британец, а родственник его - вислоухий шотландец. Могу сказать, что кот очень умный, понятливый, дисциплинированный, преданный, не терпит одиночества (всегда рядом, практически, вплотную) , но категорически не терпит, чтобы его брали на руки и не спит в постели с хозяевами. Рядышком, но не на руках. А всё остальное замечательно. Ни разу не застала его на столе, никогда нигде не нагадил, позволяет стричь когти, купать и пр.
Вот такой он у нас:
у меня две британки на руках не сидят, но гладить даются
Галина Король
Галина Король
28 070
Нормальные они, но на руках не любят сидеть им приятней рядом полежать) Еще они как хвостики-везде ходят за хозяином) ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ!)
У подруги британка, она на руки не идёт вообще.. . Называется любите меня на расстоянии)
AA
A A
409
У меня живёт британская кошка (девочка) очень любит играть, но не любит сидеть на коленках. Когда прихожу бежит встречает. Очень милое животное.