Домашние животные
вопрос к вопросу-опросу.Почему лучше кобель чем сука?
Мне девочки больше нравятся. Они верные. А кобель-это кобель. Не даром так мужиков гулящих называют.
держу только сук - мне с ними проще. лично мне гораздо легче одержать суку на поводке по 2 недели раз в полгода, чем вечно мучиться с кобелем, который "всегда готов". да и воспитание малышей ничего кроме радости мне не приносит. был за все время 1 кобель, больше мне не надо.
Нипочему, дело вкуса. мужчина или женщина, кто лучше? смотря для кого.)
гыгы.. не почему. . а для кого:))
я наоборот считаю.... вот меня бы достало постоянное дон жуанство и слишком простой характер кобелей
каждому свое. неотдрессеная сука в хотящие дни тоже запросто удерет. у нас одна барышня спецом убегала от хозяйки туда, где наши кобели гуляли) мне проще без течек, да и на что уж мой придурошный, вопля "куда тебя понесло?! " достаточно чтоб водворить на место)
по-моему опыту, кобели больше привязываются к женщинам, а суки к мужчинам (уточняю, это не норма) , по-этому сама держу кобелей, опыт с сукой у меня тоже был, моя замечательная добермашка, как только я вышла замуж, в 3х летнем возрасте променяла меня на мужа, любить конечно меня не перестала, но в рот ему заглядывала и от каждой ласки млела
всё чисто индивидуально! кому как. . по мне кобель лучше, так как когда была сука, во время течки вытерла все полы, стены, мебель. и вообще всю жизнь сколько было собак и своих и на передержке, почему то постоянно кобели были, может и привыкла поэтому только к ним.
и кобель хорош и сука по своему хороша! у каждого есть минусы и плюсы! а это на любителя кому кто нравится! У меня есть знакомые которые заводят только девчонок, им нравятся девки, и есть знакомые у которых только мальчики! А у меня есть и мальчик и девочка, плохого не скажу не про ни кого! ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!!
Потому, что не течёт.
Валентина Пылева
Редкостный и только воспитанный кобель не доставляет хозяину хлопот в плане бегства за суками, а поскольку суки текут кто когда захочет, то такие кобели изводят хозяев круглогодично)))
Лучше сука. Она умнее, лучше характер, кобель может в любой момент побежать за течной сукой и тогда всё(((((( ну в общем если не хотите проблем то заводите суку.
сука умнее кобеля
кто сказал что сука лучше? это все равно сказать что женщины лучше чем мужчины и наоборот! как воспитаешь!!!
При наличии дома одной собаки - абсолютно без разницы. Кобель бежит и через кустик метит свою территорию? Так сука побежит к каждому кусту отметиться! Кобель задирает лапу на обои? Так и сука вполне на такое способна! (кстати - прикольное зрелище :) когда обои чужие). Один всегда готов? Так и у нее голову сносит пару раз в год, да бывает так, что хоть плачь :)
Кстати, а о какой породе идет речь?