Домашние животные

А ваши животные дружно живут? (вн)

Да, они подружки)
Анна Отт
Лучший ответ
раньше когда была собака жили дружно
Алла Заклепная
Раньше дружили, когда 5 котов было и 2 собаки. А сейчас - две кошки - одна бьет другую (ту, которую позже принесли).
Liliya Khynku
конечно, но иногда кот у черепашки ворует котлеты и траву
Еще как, кошка Мурка вылизывает морду таксе Чарли. А другая кошка таскает его за уши. Вообщем свой дом и много живности, и все живут дружно.
Елена Голенева
У меня только кошка и муж. Живут дружно)
полосатика вырастил собарыжий нам достался взрослым
Марина Ботова
Наши терпели друг друга и скучали друг без друга. Кошка и собака - немецкая овчарка. Кошка была старше и не хотела уступать младшей. (они умерли с разницей в две недели год назад)
А у мамы во дворе кот и пес живут очень дружно. Кот может спать в будке, об собачью морду чешется...
у меня кот с кошкой целуются) ) это так интересно наблюдать) ) лижут друг друга, усы друг другу моют)))
Мор свинки живут дружно ))) девочка постоянно ест не свой кусочек морковки а чужой)) ) а он уже не отдает и убегает от нее)) ) моет ей глазки и спят рядышком)) ) завидую их любви эх....
очень дружно... все мои крыси обожают собаку, а свинюк спать с ней ложится.
у меня 2 кавказкие овчарки с кошкой живут, одна кавказка старенькая и умная, когда котятки у серы (так звать кошку, то эля (старенькая собака) вылизывает их пока сера у нас еду для них клянчит. Но когда мы её стерилизоваоли эти весёлые случаи конечно же пропали но теперь хая (младшая кавказкая овчарка) серу до смерти боится.
Пекинес 6 лет и котенку 2 мес играют, спят, едят вместе
кошка ест из собачьей миски, а к своей не подпускает. Такая дружба!
Здорово вам! Молодец какой! А у нас нет, Кот чихуахуа обижает! =(((
Если они живут с детства, то да. У меня дружно.