Домашние животные

Как правильно называется порода кота ?

из рекламы "Вискаса".сколько он стоит?где( в Санкт-Петербурге )можно его приобрести?
Ж Жж
Это МЕТИС британца. Знаю абсолютно точно - общаюсь с сотрудниками Театра Куклачева (откуда этот кот) , и они сказали.
Катька Кондратеня
Лучший ответ
Британец серебристый
британская окраса сильвер-тебби
Британец там, притом низкого качества.
Каждая беспородная кошка похожа на какую-нибудь породистую. А то, что она пордистая, подтвердит только родословная и описание эксперта. Так что не заморачивайтесь рекламой, а просто выбирайте сердцем. И почему интерес именно к телевизионному мурлыке?
Анна Минирова
Ж Жж я именно такого хочу найти,мне он как раз по-сердцу
Какого именно кота вы имеете в виду в рекламе вискас рекламу проводли много котов
точно не помню но помоему этот кот не первый их спецыально разводят для таких действий

ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Впервые был получен в штате Мичиган при скрещивании абиссинской и сиамской кошек. Порода получила свое название от пятнистой дикой кошки оцелот. В 1986 порода была признана ТИКА — Международной ассоциацией кошек.

ОПИСАНИЕ. Пятнистый рисунок шерсти напоминает египетских мау, но оцикат при этом мельче и грациознее, а потому ближе к ориентальной (восточной) пятнистой кошке. У выставочных оцикатов пятнистость должна соответствовать строгому стандарту — пятна на спине, переходящие в полосы на животе. Самцы немного крупнее самок.

ХАРАКТЕР. Оцикаты очень общительны, поддаются приучиванию с самого раннего возраста и не переносят длительного одиночества; как и ориенталы, очень музыкальны: громко и мелодично мурлычут.
Алька Боевая
Алька Боевая а вообще какой именно, там и котята есть
Арайлым Кабекесова И близко не стоял с оцикетом!
Наталия Кроликова порода называется Ашера
читай интерьвью руководителя театра-это кот беспородный
Алина Сонина
Если это тот кот про которого я подумала, то наверно всё же британец! А вот цену на британцев, тем более в Питере.... это у заводчиков спрашивать надо, а не на "Ответах".
Это британская короткошерстная, окрас - серебристая табби, только не мраморная, а полосатая
Елена Елена
это вообще британец .!!знаю на 100 %
Там несколько котов, все британцы, окрас - пятно на серебре (но не уверена) , в общем серебристый
Я так думаю, что это хороший ДВОРЯНСКИЙ, то бишь беспородный дворовый кот, тем более, что реклама заграничная, а там любого животного, живущего в доме холят, нежат и лелеют.
по моему это Мурка. но какая разница. КРАСАВЧИК!
это бенгалы
бенгал
кот обыкновенный. ловите на улице. таких полосатиков полно везде. поймать для вас?
Олеся Руденко
британец конечно же! у меня дома такой жил!
согласна с Ольгой Егоровой, это британец.
Zhyvu v Britaniji na sto procentov mogu skazat' chto eto ne britanec!!! ja dumaju tebe luchshe v veterinarku shodit! a dlia zametki kot britanec eto pushustij seryj kot pohozhyj na persidskogo
Арайлым Кабекесова Ну и чушь вы написали, дорогая! Почитайте про породу. прежде, чем отвечать на вопрос.
Это или шатландец или британец, купить можно на авито, средняя стоимость без документов 4.000 - 6.000 тыс.