Домашние животные
как называется порода котов которые камчатские без хвоста разного окраса и тявкают как собачки?
У меня были курильские бобтейлы. Люди, но они не тявкают, они шепчут. Если вдруг ваш бобтейл замяукал, бегом, зовет на помощь. У нас так было всего два раза. А так они открывают рот и издают похожее на шопот. А вообще супер порода Когда умерла кошечка, увы в нашем городе найти эту породу не смогли. Редко и малое количество котят они рожают, да и очень капризны в выборе партнера, трудно угодить. Не понравится, ничего не сделаете. Но я поклонница этой породы. Они как собаки преданы хозяину, а не дому.
Курильские бобтейлы
А кисточек на ушах у них нет, случайно? Если есть, то это рысь.
Может быть мэйнкун ?
без хвоста - самая лучшая порода - бобтелы. И мы правда гавкаем! :) В это могут поверить только владельцы. На цветок на стене, когда достать не можем: ) Хоть мы и меконгские, но всё равно бобтейлы.
без хвоста это Бобтейл, а вот тявкать самим придется ))) это все же кошки...
бобтейл по-моему
Забавно) ) всю жизнь живу на Камчатке, но вот тявкающих котов не видела ни разу :))
Это наверно бобтеил курильский он без хвостый Мне даже даром как то предлагали Я не согласилась не обычно
К -камчатские Б -без хвоста Р -разного окраса и еще и Т- тяфффкаютт и того КБРТ - крутые бардовые тяфки
Бобтейлы