Домашние животные

А коровы пьют молоко?

Как коровы - не знаю. Козы - пьют.
Например, однажды я подоил мою Глашу (она на моём аватаре) - подбежала Маша и засунула морду в ведро: "Очень вкусное молоко даёт подруга! "
Дою я Глашу так:

А на следующем снимке - Маша и Глаша нежно прижались с двух сторон к нашему козлу-производителю:
Татьяна Черний
Лучший ответ
Евгения Усова Прикольные фотки. Класс. Побольше вам молочка.)))
Конечно. Телята пьют.
Аму Хинаморе
А про телят забыл? Они (коровы) относятся к млекопитающим...
а вы ей дайте и узнаете
Пьют с удовольствием но его им дают только когда они болеют (без мёда) но с сахаром.
Телята пьют
Конечно, телят молоком отпаивают, да и самим коровам для жирности молока дают.
Елена Иванова
да наверно
Галина Карева
В лёгкою! А почему нет?
Аза Мумджян
телята пьют, а взрослые коровы вроде нет) Они предпочитают водичку с чем-нибудь там ещё)
естественно- корове делают мешанку из обрата и корма - если есть лишнее - тоже туда- ну полностью никто ее молоком не поит - но корова с удовольствием пьет сама у себя - если хозяйка прозевает- и она и теленок обожают молоко
Глядя когда!
Если в детстве то пьют, а если уже взрослые то нет!
Но хотя говорят что им молоко даже очень по вкусу!
До тех пор, пока они являются тёлками или телятами
Meri Khanjyan
нет, когда маленьки обязательно пьет, до 6 месяцев минимум 250 литров цельного молока, и 600 литров обрата.
только в детстве. или если в молоке замешаны комбикорма.
Наташка
знаю точно что коровам дают сыворотку, а маленьки телятам обязательно дают молоко...