Домашние животные
серьёзный вопрос. что вы делали с трупами умерших животных?
Попугая хоронили, собаку-боксера (лет 10 назад) тоже.
И моего немецкого дога, и боксёра моей сестры отвозили в сопки, выкапывали могилы и хоронили.
Мы своего умешего котика он прожил у нас 16,5 лет, похоронили в саду и посадили розы на его могилке, сделали розарий.
Жечь огнеметами если серьезно. Грунтовые воды-вещь действиельно серьезная
Троль.
Похоронили разумеется.... а что еще делать?
хоронили
Хоронили в садике недалеко от дома. Это же тело друга.... С нами кошка 17 лет прожила....
Похоронила в лесу. Это был мой любимый кот, который прожил у меня 20 лет.
Хоронили в близлежащем лесу. А потом поминали.
Зимой. Вызвала вет. врача, который лечил кота (18,5лет) .
Заплатила 700р. Забрал кота, пообещал, что отнесет в
котельную, в печь. Вот. Грустно. Действительность.
закапывали. у нас было даже что-то наподобие кладбища домашних животных.
знакомые хоронят на кладбище домашних животных. у меня пока все живы
это не труп животного.. . это тело друга. естественно хоронили, и на могилку ходим.
Отвезли в городскую ветклинику на кремацию, по вызову не верим, много случаев слышала, что не довозят, выкидывают, и т. д.... Закопать, к сожалению, негде было, город, жара, земля каменная....
Хороним...
Живу в своём доме. За 10 лет умерли 2 собаки. Похоронили в конце участка, и высадили там кусты роз.
Лучший вариант: подбросить личному врагу.
Умерла кошка- похоронил по человечески...
Собаку хоронили в лесу. кошку тоже, помоему. кота - во дворе под рябинкой.
Мы прошлого кота лет 8 назад кремировали в вет клинике