Домашние животные

я знаю собаку которую зовут тюбик а какие еще вы знаете интересные клички ?

Feruzbek @@@
Собака Масяня, Кот Силя, кот Зюзя (Азазелло) , собака Бакс, крыса Чуча, собака Торпеда, кот Мурмот, собака Баламут
Ирина Макарова
Лучший ответ
Мне очень нравится - Шнурок ..
Анна Абакумова
Доллар))
Когда я занималась конным спортом, то на конюшню принесли щенка и назвали его ТЮБИК, так что у Вас не единственный экземпляр. В деревне у нас был кобель по кличке Светофор (он был трёхцветный) и Угадай.
Елена Арапова
На работе бегает собаченка, мелкая, противная, злющая. Зовут Полторашка. )
Юлия Гурьянова
У меня была пипа (пипка) . Правда муж все время называл ее кнопка. Потом еще появился попка. Как попугая но ничего
Лера Шмидт
кот Шуруп, Кубик, Ластик. А это Персик
знакомые назвали кота майонез, сокращенно звали моня)
еще Шумахер
Татьяна Гай
У знакомой кошка-селедка, у мужа на работе в автосервисе- котенок шруз
Тубик (сокр от туберкулез)
в сервисе оч умную собаку зовут Тупой))) странно еще знаю паштет))) мунька Хрюша!
Галина Гинько
у знакомого крыс Морда.
Кошка Масёся.
зюзя
Холмик кличка собаки
во дворе раньше жил Лобзик (пёс)
Exclusive Aito:*
у нас в пожарной части собака есть, Кардан зовут)
Фунфырик :)
на стоянке кавказец ,,Кардан, , (от карданный вал)
и там же дворняга ,,Шеф, , хотя и сука, но строит Кардана, собака зверь)) ) отгрызла часть спойлера у субару.
у меня собаку Буцифал зовут сокр. Буцик
Дети во дворе прикормили собаку и назвали - Муха.
Шмонька-потому что все обшмонать надо!!!
у меня одну собаку звали сопля, а сейчас моего песика зовут нос, но обычно мы называем его ласково- носик
ротвейлер Паровоз (сокр. Парик)))))
Моего кота зобут Барсук (Барсик, Бася)
Katalina Zingan
У знакомой пекинеса звали Бублик)
Евгения Ли
писька
...песика звали Гуляш..
у друга кота зовут Ништяк))))
Собаку видела звали Болт.