Птицы прихотливы в большинстве своем и служат исключительно созерцательной цели.
А кошаки с собаками полноценные члены семьи.
=)
УВЫ.
Домашние животные

А вот мои красавцы.
так много собачников и кошатников... а любителей птиц мало:(. почему?
В основном цыплёнка табака!
Или ты имеешь себя в виду?
Да, Я Нахальная Такой Я Родилась
нет, не себя:)
Вера Балясова
а вы женщин любите? в виде шашлыка?
Птицу содержать сложней . Менее привычно.. . Ты не думай, мы их любим - просто завести пороху не хватило.
Птиц людям понять трудно.
Да, Я Нахальная Такой Я Родилась
чем же? птичий мир очень красивый и необычный. в них просто больше свободы
Вера Балясова
да я людей меньше понимаю чем птиц. от людей-в отличие от птиц-не знаешь чего ждать
Вместо больших говорящих глаз бусинки. Как в них заглянуть?
я-любитель птичек! нас мало-но мы в тельняшках
птиц содержать хлопотнее
Да, Я Нахальная Такой Я Родилась
ура :) радв вас видеть
а я оч хочу БООЛЬШОГО попугайчика) ) пока только присматриваю, читаю инфу о них... и мужа укатываю)))

Птиц не всегда можно брать на руки, и с ними не погуляешь. Есть птицы которые ручные как кошки, это куры, голуби, большие попугаи, их можно гладить, но у большинства людей кошки или собаки, и ты чуствуешь что не с кем о птице поговорить, и замыкаеш эту тему в себе, никто не знает что у тебя птица, а ведь может оказаться что твой сосед тоже держит птицу.
Мой папа всегда держал раньше кенаров. Он с ними пересвистывался. Они у нас просто по квартире летали и в клетку всегда сами возвращались.
А мне попугайчики очень милы. Только я пока никак не созрею.
ну к птицам нет подхода. к сожалению не ручные.
Да, Я Нахальная Такой Я Родилась
это смотря какого покупать.
если те ,которые вырощенные человком, то они ручные
Лидия Тарасова
у меня абсолютно ручной.и считает себя главным.