Заходишь - вонь аж с ног сбивает . Говоришь ему " Алло, чёзанах? Вонища-Капец у тебя !! "
А он смотрит своими тупыми рыбьими глазами и говорит : " А чё , воняет, да? А я не чувствую ".
Домашние животные
Почему собачники и кошатники всегда отрицают вонищу у себя дома ?
Уже привыкли
Ходи к тем, у кого нет собак и кошек
Соня "\(0_О)/"
Я задал вопрос почему отрицают, а не куда мне ходить! Слепой что ли или умничаешь !
Потому что не чувствуют никакой вонищи, а тебе не нравится не хрен по чужим домам шляться....
Соня "\(0_О)/"
Ты мне что, советы тут раздавать вздумало? На вопрос ответь, ноги мой и спать ложись !
Не знаю, к кому вы там ходите, ни у кого из моих знакомых что-то не видела такого, хотя и кошек, и собак держат, и не по одной.
ПРИНЮХАЛИСЬ, ДА И ДЛЯ НИХ ЭТО УЖЕ КАК-БЫ РОДНОЙ СВОЙСТВЕННЫЙ НОСУ ЗАПАХ (смрад). лично как по мне, я хоть и курящая, всё равно чую. где моя одна из "сучек"кошек могла нагадить. А еще говорят, у курящих нюх притупляется-это вовсе не так.
Дарья Петрищева
представляю! кошачья вонь плюс вонь от курева!...
Принюхались.
Соня "\(0_О)/"
Либо пиздят
это еще что! Вот бывают мужики вонючие - кошмар! Ему говорит помойся, а он - а чё воняю? а я не чувствую.... и воняют заметьте в общественном транспорте...
Соня "\(0_О)/"
ёбанарот, при чём здесь мужики? Тема про животных . Ответь и иди мойся.
А зачем вам к ним ходить, к таким "поросятам"?
Животное имеет запах который не может учуять человеческий нос если за ним ухаживать, у меня 2 собы, они не пахнут (по породе) до 2 недель, если эти свиньи в грязи не катались, котэ чистоплюй херов, его тронь, он перемоется - часа по 2... а так я всвегда говорю на маникюр 40 минут есть? так я без него не плохо хожу, девкам марафет навожу....
у меня правда одна кошка и ничем не пахнет, да и сама кошь приятно пахнет мехом
Ну это у вас отдельный индивидуум, у таких и без зверей воняет.
Это у нечистоплотных хозяев.
Соня "\(0_О)/"
У всех до единого. Сказки мне не рассказывай.