Домашние животные

Творог с каким процентом жирности лучше давать щенку? И творог давать без всего или можно мешать с кефиром, к примеру?

Т)
Татьяна )))
лучше всего до 3% жирности ну и мешать либо с 0% жирности йогуртом либо с 3% кефиром, сметану нельзя она через чур жирная
Вера Петухова
Лучший ответ
Татьяна ))) Я млин сорри с логотипом все никак развязаться не могу, есть один вариант готовый, но есть еще 3 штуки в эскизном варианте, доделаю вышлю)
А щен не мой, а папин, просто эту недельку живет у меня)
уж процент жирности для щенка, наверно, не важен. Можно и с кефиром, пожиже будет.
Только обезжиренные, и творог и кефир. Я своим смешиваю
Ирина Евсеева
Татьяна ))) Эх млин, а я седня нашему залепенила 7% творог...
я предпочитаю зерненый деревенский творог с ряженкой давать
Нежирный (1-2 %),можно и с кефиром давать.
Обезжиренный творог, можно водичкой разбавить, если суховат. И обезжиренный кефирчик.
тварог кальценированный-сама делаю --3стол. ложки Кальц Хлор. на 1 литр молока
Я своим покупаю Детский творог "Агуша",другой не едят.
Лучше развесной и только (%. Можно и без кефира, если не сухой.
и для щенят и для котят подходит детское питание. творог-кефир-мясные пюрешки) ) и себя побалуйте!!
купите ему лутше косточку!
а творог можно и самой сьесть, можно и с кефиром если вам так нравится!
Оксана Граб Творогом каждый день нужно кормить
Творог лучше с меньшим содержанием жира. Можно смешивать и с молоком то же, если щенику до 4 мес.
Татьяна ))) А с молоком каким? Козьим, коровьим?
Творог (маленькому щенку можно покупать детский творог без наполнителей «Тема» ,

«Домик в деревне» и др.
Сделайте лучше сами. Хлористого кальция сейчас полно в любой аптеке и по цене дешевле получится.
На 0,5 л тёплого молока вливаете одну ампулу. Доводите до кипения и творог готов. Только молоко должно быть не длительного срока хранения, а то не свернётся. Творог получается очень нежный, недавкий и его можно давать прямо вместе с сывороткой. На этой же сыворотке можно щенку и геркулес сварить.
с небольшим. Можно кончено мешать
Обезжиренный творог и молоко.