Домашние животные
Можете ли вы Пнуть под зад ЖИВОТНОЕ(например бегающего рядом котёнка или собаку)?
Запросто могу пнуть ЧЕЛОВЕКА, который при мне посмеет обидеть животное, причем как бездомное, так и домашнее
каюсь, было. только не под зад, а в челюсть сапогом. у соседей дебильная помесь ВЕО, кидается на всех. вышла гулять со своей, ей до родов неделя оставалась, а тут из-за угла эта дура. гуляет одна без руля и без ветрил и нападает на мою. а она даже сопротивляться не может с пузом-то. вот пришлось отпинать сперва собаку, в потом хозяйку, которая, оказывается, в подъезде стояла, курила у батареи
Ну смотря что значит "пнуть". Если пнуть со всей дури, шоб летела, это нет. Хотя.. . есть один той у нас во дворе, вот скоро я его пну так, что он лететь будет километр не меньше.. .
А так легкого пинка могу, запрото.. . Мои коблы волшебных пенделей немало получали, они ж коблы)))
Надежда Кунгурцева
Про "волшебные пендели" - это здорово!
если в целях их безопастности например когда они летят к моему ротвейлеру и другим методом их не остановить
нет, пинать вообще никого не надо!
Нет, никогда . Даже в состоянии аффекта .
А вот застрелить того, кто так осмелится
сделать - легче лёгкого .
Анна Куликова
Очень хорошо сказали!!!!Несу ружье!!))
никогда
нет.
чужого или бездомного, который пытается напасть на мою собаку, не то что пну, а отпинаю запросто. уж были прецеденты, когда отогнать кобеля гаражного удалось только съездив ему по зубам ботинком.
а мой слегонца пенделя получает, если пытается подлизать метки сук.
Нет, конечно! Что это за зверство? ! Я не питаю любви к живности особой, но никогда не причиню вред ничему живому!!!
НЕТ конечно.... нормальные люди такого не делают!
котенка или щенка не могу, а взрослого кота, если сильно достал, то легонечко можно....
могу, если достанет... (соответственно, про силу удара вы ничего не сказали)
да
нет
если просто бегает, то не конечно
но если напакастит.. . несильно можно :D
Да
нет
однозначно-нет!
Нет конечно. Я что изверг? В животике много всего нужного...))
неэээээээээээээээээээээт
нет.
если кто так делает явно с психикой что то не то.
нет
Школа Нагадак
мне совесть не позволит
Нет конечно! Надо быть полным придурком или ненормальным, чтобы сделать это!
Нет!! ! Я очень люблю животных.
не за что. я лучше человека пну чем животное