Домашние животные

Куда можно пристроить котят?

Есть несколько способов пристроить котят:
1. Напечатать и расклеить объявления.
2. Просто предлагать купить (или взять) котят прохожим.
3. Обойти всех знакомых и соседей, предложить взять.
4. Дать объявление в газеты.. . Но это слишком дорого будет.
5. Можно сходить в зоомагазин, там что-нибудь спросить. Может, возьмут за деньги.
6. В интернете дать объявления.
7. Могу посоветовать спросить на работе (обычно, животное на работе быстро кто-то берёт).
Елена Чечёткина
Лучший ответ
В добрые руки через объявления в газетах, Интернете и просто на улицах. А также раздать друзьям, знакомым и вынести на птичий рынок. Вообще, пристраивание котят - это не проблема. Я занималась этим на протяжении 11 лет, пока рожала моя кошка.
ненадо доводить до котят, если не знаете куда их пристроить !!!и в подарок, как советуют, потомучто не смогут отказаться, тоже нельзя! у вас есть уверенность что они потом не окажутся на улице... приобретение животного должно быть осознанно, даже кошки.... так что... заранее надо думать куда девать котят!!!
Развесь объявления, может кто нибудь возмет..
Юлия Куцко
Дайте объявление в газеты.
знакомым)
побольше распространяйте слухи, что у вас есть клевые котята)
а вдруг у кого день рождения скоро - прекрасный подарок: D а главное именинник не сможет отказаться))
объявление дать в газету и по расклеивать еще, предлагать всем чтобы знали.
а они породистые?