Домашние животные
Чем кормить щенка (2 месяца ему), играет хорошо, шкодить тоже любит, а вот ест кажется мне что мало
на нежирном бульоне (говядина, курятина без кожи) сварить не сильно густую кашу (лучше овсянку и пшеничную) , кормить недольшими порциями раза 4- 5 в день, + обязательно, чтобы не было рахита давать творог и кефир (молоко не у всех хорошо усваивается) . И обязательно витаминки для щенков (типа Доктор Зу).
было 2 месяца-ел плохо, сейчас 4-ест мало, живой-значит хватает
Еда (дневная) - 10% веса щенка.
он может есть больше, чем ему нужно. за этим следит надо. сытости они не ведают
Прогоните глистов, если есть сомнения. А вообще-то не перекармливайте. Если Буська голодная-покоя вам не даст! У них дробное, частое питание пока-может, в этом все и дело. (Но паразитов погонять стоит-у маленьких они оч. часто бывают, и это норма.) У меня и собачки были и есть, и щенОков тоже растили. Желаю здоровья вам, им и массу положительных эмоций!))))
ну лучше всего варить кашу (говядина можно легкое добавить, овощи - морковка капуста картошка по чуть чуть) ну а если лень варить то готовым кормом, лучше не кормить сухим оч вредно для почек, у меня собака с детства ест мало столько же сколько и собака в 2 раза меньше, но если уж оч мало то сходите к врачу, вы не указали не породу ни размер ни к-во съедаемого корма поэтому ничего конкретного сказать не могу.
Молочком тёплым + туда же хлебушек размокший, ещё картошечку варёную, творог, мясо пока нельзя!! ! Пока вот только на таких кашках, можно кифир и смитанку.
подберите корм или варите сами, но добавляя витамины. картошку, перловку пшеницу и подобные крупы противопоказаны. гречка, овсянка, рис лутче. мясо-курица говядина никакой свинины. главное не перекармливать.
глисты и прививки об этом тоже надо позаботится.