Вдова пришла на прием к экстрасенсу, чтобы пообщаться с духом покойного мужа. Ну, тот типа явился. Жена:
- Милый, как ты там?
- Ништяк. Жру. Занимаюсь сексом. Сплю. И опять по новой.
- Так ты в раю?
- Нет. Я кролик в Алабаме ))))))
Домашние животные
Если я никогда не занималась разведением кроликов,стОит ли начинать??
заипешься с приплодом )) В 12 стульях есть отличная темка по этому поводу) 0
Ни в коем случае! Придецо всю дорогу принимать роды, няньчицо с новорожденными-пеленать, купать, взвешивать, кормить и т. д. Это, канеш, приятно и по-четно:), но из-за Этого свершенно не останецо времени на "Ответы".Не стОит оно:)
Зато как завораживает процесс...
у меня при слове кролик.. аллергия начинается ))) Ириска лучше не стОит начинать
Екатерина Андрющенко
А вот этажом ниже даму завораживает процесс...шо делать?
Если хотите разводить декоративных кроликов, то могу посоветовать, обращайтесь.

Алмагуль Молдагалиева
а сколько лет они живут ?
Алмагуль Молдагалиева
жена на днях вислоухого принесла ..потешный :))
Можно, а кто их потом убивать будет?
Было бы желание )))))
если не стоИт, так и не стОит
Cтоит мама крольчиха по 12 рождает.. тока траву кто те касить будет
Екатерина Андрющенко
А я тя позову))
Однозначно -нет! Клетки, маточники, кормушки, поилки, скребки. Заготовка кормов, чистка навоза, случки, окролы, болезни паразитарные и инфекционные, вакцинация, потом забой.... Шкуры на правилки, мясо - в реализацию... И кто это всё будет делать?
Лучше начни с тех кого можно развести на бабки....
Стоит конечно. 2 кролика на ведро воды разводишь и се
Екатерина Андрющенко
гыыы авка нравиццаа))
вообще кролики сами разводятся)) )
да нафиг, столько проблем? !
купи себе кошку или собаку ..ходи на выставки получай бабки, и разводи их) прибыльнее получится)
да нафиг, столько проблем? !
пробуй. Но будь готова к тому что в один прекрасный день могут сдохнуть все до единого. И сотня и две. у меня такое было. Я после этого никогда не заведу кролей. к тому же когда начинают дохнуть от чего то, надо быстро всех валить, пока остальные не сдохли сами.
Заведи лучше декоративного
Если Вы никогда не занимались убиванием кроликов, стоит ли начинать? Разведение кроликов без убивания не бывает...
Зачем тебе єта головная боль. Одного или одну возьми и наслаждайся дружбой, мой тебе совет. НЕмучайся
в принципе можно