Домашние животные
мне кажется это мы у них квартиранты...
А ваше животное для вас член семьи или квартирант?
я и большая часть моих знакомых имеем домашних животных и считаем их своими младшими детьми, в не зависимости от количества зверюшек (т. е. если есть и кошки и собаки и еще кто-то - любим всех)
я бы сказала, что хозяин, а мы его кормим, пузо чешем) ) у меня кот...
Да это вечный ребенок..
На счёт "члена" говорить не буду, а по правде - смотрите фото! Вот и всё!
Но - вожак стаи, всё-таки - Я!
член семьи. по другому быть никак не может

Член семьи,
Дети они мои.
член семьи конечно. любимый, родной
сына он)
член семьи, причем любимый, потому что никогда не грубит и сами понимаете...
всё лучшее нашей Маське!
самый почётный член)))))))))))
младшенький сыночек )))
У меня кот - скорее глава семьи
Доня, донюшка, доченька)))
живу одна, у меня один котик и две кошечки, мы вместе семья, они такие мне родные, это члены моей маленькой семйи)))

мне кажется это мы у них квартиранты...
конечно член семьи! я даже не могу представить жизнь без Муси! полноправный член семьи!

самый любимый член семьи!
ну конечно члены семьи!! ! кошка, кот и попугай
все наши животные - члены нашей семьи. Однозначно!
Если плохо на душе и на сердце клякса,
Просто вспомню - дома ждет и скучает Такса.
Это чудо-существо на коротких ножках
Проложило в сердце мне радости дорожку.
И теплее солнца луч, и блестят росинки,
Когда рядышком бежит Такса по тропинке!
Нежно ткнется в щеку мне, мой ушастый песик -
Не осталось и следа от тревог, ненастья,
Подарила мне судьба - "целый метр" счастья!! !
(Е. Турбаевская)
Это чудо-существо на коротких ножках
Проложило в сердце мне радости дорожку.
И теплее солнца луч, и блестят росинки,
Когда рядышком бежит Такса по тропинке!
(Е. Турбаевская)
Конечно же член семьи.
Для меня это - сестра, подруга, член семьи, да вообще список длинный, долго писать))
Щенку 2 месяца. В 4 утра скулит. Муж мне: Вставай, РЕБЕНОК есть хочет. "
Главный член семьи:) И мы этому рады:)
мои кошки для меня полноправные члены семьи, даже больше как детишек люблю их. Да как же их можно не любить у каждого свой неповторимый характер и очень интересное поведение, мой кот спит на животе, вытянув задние лапы назад. :)
Член семьи