Домашние животные

Ваша собака для Вас член семьи или кто? Готовы ли Вы выхаживать ее длительное время если заболеет?

У меня, правда, кошка. Это не просто член семьи, это маленький ребенок, отношение соответственное.
Aleksa Abromovich
Лучший ответ
Так и было когда болела моя собака.
Самый главный, всеми любимый ребенок. У нас хроническое заболевание почек, лечимся, раз в 3 мес. посещаем ветеринара, сдаем анализы. Экономить я могу на чем угодно, только не на собаке. В 90-е годы у нас был ВЕО, в 9 мес. ослеп на один глаз, в 5 лет заболел раком. Мы с сестрой - школьницы, родителям з/плату практически не платили, мама ночами шила и вязала на заказ, но у Дика всегда были все необходимые лекарства, хорошее питание. Не лень было в 5 утра занять очередь в молочный магазин, чтобы купить ему кефир и творог, мясо и фрукты в первую очередь были собаке, сами спокойно обходились картошкой. Теперь совсем другая жизнь, другие возможности, в т. ч. финансовые и Джас получает и будет получать все по максимуму: питание, лечение, лакомства, игрушки и т. д.
Эльмира Али
У меня были два ротвейлера, собаки с виду сильные и выносливые, а на деле - болезненные. Один заболел красной волчанкой, а второй раком. Выхаживали обоих очень длительное время, лечили, обезболивали, облегчали страдания. Мы в ответе за тех, кого приручили, да и собака, действительно, самый преданный член семьи.
Мы все в ответственности за тех, кого приручили. К сожалению, не помню автора этих умных слов.
Милана Камышева Экзюпери. Автор "Маленького принца"
Ирина Дирксен Если точнее: "Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили." Слова Лиса, обращенные к Маленькому Принцу.
Антуан де-Сент Экзюпери.
Вы ( и он) правы!
и выхаживать. тратить время деньги. не спать ночами. бывает и так.
до победного конца
Ольга Ладанова
да это не только члены семьи но даже нечто большее и я буду бороться за них до конца
да
Лека Луна
Да, безусловно!
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак! Конечно член семьи! И лечение по полной программе!
член семьи, друг. конечно готова, ведь я в ответе за свою собаку...
Конечно, а как же. Везде и всегда.
Оля Моша
Бессмертна фраза Маленького Принца : Мы в ответе за тех, кого приручили.
канечно!!!
Моя собака для меня всё,я за неё всё отдам, самое главное чтобы она была здорова
Соломя Снгур
даа конечно
Nodira Khamidullaeva
Уже болела, лечили, к счастью выздоровела. Очень ее любим.
Член семьи, ещё какой, я к своему питомцу отношусь очень бережно, он у меня уже болел! и я его выхаживала, ведь я училась на ветеренара!