Домашние животные

Моему котёнку 4 месяца, и весит он 3 кг. Есть просит постоянно. Кормим натуральной пищей: рыба, курица, иногда мясо, сыр

У него полная миска еды, а он все равно ведет на кухню, требовательно мяукает, топчется по ногам. Если не дашь, то начинает жалобно мяукать и строить из себя умирающего с голоду кота. Потом пойдет и съест всё что в тарелке. На вид он не очень толстый, но жирок есть. Глистов нет. Почему он такой обжора?
Лидия Бородич
они все мелкие такие
Gauxar Jalgas
Лучший ответ
так это у вас не кот будет, прямо тигр, не боитесь....
Елена Стешенко
потому, что растёт, вы его ещё и творожком попотчуйте...
Ирина Стадник
не поддавайтесь на его уловки, они понимают когда их жалеют и клянчат вкусненького, а вы положите и все пускай ест
Оля Kivi
а вы 3наете, что кошкам нель3я постоянно рыбу кушать? у них ра3вивается МКБ. . Давать её можно не чаще ра3а в две недели. . На натуралке очень сложно вырастить 3доровую киску. Можно конечно, но нужен правильный рацион. А почему вы кормом не кормите? Там всё сбалансировано, есть всё,что нужно киске. Может потому что киска не наедается тем, что вы ей даёте, поэтому она и попрошайничает ещё? Моя кушает Роял канин для котят. И порции, которую рекомендует прои3водитель ей хватает 3а гла3а. А ещё у них есть влажный корм и паштеты специально для малышей. Киса наедается и выпрашивает еду только по утрам. Просто подумайте сами, люди ведь не хотят кушать 24 часа в сутки если они нормально питаются :]
Galina Diakova
Не перекармливайте - заработает сахарный диабет, будет все жизнь на уколах сидеть
Вы зачем столько кормите котёнка? Для 4-ёх месячного котёнка такой вес это смерти подобно. Он у вас долго не проживёт, если не перестанете его так закармливать. Свозите к ветеринару и пусть он осмотрит котёнка, и посоветует что делать. И не издевайтесь так больше над животными. Сколько бы они не просили у вас еды, нужно довать норму, а не кормить по каждому требованию вашего питомца.