как уже упомянули запа мочи очень стойкий, особенно некастрированного кота.... а стойкий и противный, потому что в ней содержится аамиак.... а следую химми запах аммиака может вывести только марганец.... поэтому чтобы вывести запах мочи, используйте марганцовку (разбавьте в воде) пропорций тут соблюдать практически не нужно.... разве что если хотите вывести наприпрем, на белом ковре, тогда естесственно еле еле слабый раствор, чтоб пятен не осталось... .
проверяли и хлорку, и уксу, и всякие средства... ничего абсолютно не помгает, только даже хлорка усиливает запха.... уксус, делает его противней.... не все средства помогают, вернее почти никакие.... а идея про аамиак... это глупо... .
Удачи!!!!
Домашние животные
какими средствами можно вывести запах кошачих ссак.
В зоомагазинах есть средства
гаварят аммиакам, но я ни пробывал...
Моющий пылесос. Другого выхода не вижу.
Кошачий запах чрезвычайно стойки! Хлорка, уксус. жидкие мыла разные. А вообще запах вьедается на долго.
помоему ни черта не помогает. только огда кошек не будет. все мамо авветрится
Вымыть это место хлорным раствором а потом посыпьте краным молотым перцем, кошка писать туда больше не придет.
чистящим средством "белизна", но самый верный способ, научить кота ходить в баночку и менять ежедневно.
Убрать иточник. Если пропиталось глубоко - ремонт. Перебить чем то нереально
В данном случае вряд ли что-то поможет. У меня кот из вредности пару раз на матрас нассал, так матрас уже 3 месяца стоит на балконе и все равно пахнет.
легче выкинуть ткань на которую ссаки попали