Домашние животные

Как вы даете средство от глистов котам? Мой просто все выплевывает и все!!!

За два года, просто намучилась уже....пробовала все: жидкие таблетки, с кормом смешивала....он выплевывает...даже отрыгмвает. Что делать?
Намотайте кота в полотенце чтоб не царапал, откройте рот засуньте таблетку по глубже, рот закройте, держите голову повыше, и медленно гладьте по горлу.... когда почуствуете что что-то проглотил не отпускайте!... эти аферисты часто притворяются)))... сидите 15 минут или больше если понадобится.... рано или поздно проглотит!
Татьяна Кшевицкая
Лучший ответ
я в пасть таблетку дронтала запихиваю, не сплевывал еще. только дозу надо расчитать
засунуть в пасть поглубже и зажать рукой чтобы не выплюнул, или растолочь и смешать с фаршем
Я согласна, лучше всего растолочь, развести в воде и шприцем без иглы в рот поглубже
Кота положить на свои колени на спинку, открыть рот и смело поглубже заложить (на корень языка) половину таблетки, если большая, рот закрыть и до свидания. Не успеет и понять, что это было.
растолку таблетку смешаю с водой и через шприц только без иглы, а потом водички сладкой чтоб горечь прос=шла
Ещё такой вариант - растолочь, растворить и намазать на лапы. Коты, как правило не любят быть грязными больше, чем средство от глистов...
надо дать заесть колбасой. или запрокинуть голову чтоб не выплинул а проглотил
Кладу кота себе на колени животом вверх, беру за шкирку, оттягиваю назад, при этом рот у него приоткрывается, и просто впрыскиваю суспензию, жду, пока проглотит. Кота держите крепче :) Не жалейте, ему же лучше будет)