Домашние животные
Помогите! Родители не разрешают завести хомяка? Что делать?
Когда спросила у мамы она сказала "нет",а на следующий день когда опять спросила она молчала и так всегда когда спрашиваю только молчание! Что мне делать подскажите? Я знаю о хомяков очень много! У меня даже книжка! Но я всегда её прячу, чтобы мама не видела, а то ещё выбросит!
Нужно поговорить с ней.... спроси ее какие условия ты должна выполнить чтобы получить хомяка)
Каждый день придется за ним убирать. Быстро тебе это надоест)) . Сама в детстве мучилась.
зачем он нужен живёт мало воняет лучше кого то другого у меня был хомяк прожил 2 года и никакой радости от него небыло.
зачем тебе эти вонючки? Заведи собачку или киску!
не понимаю твою маму, скажи маме что домашние животные очень положительно влияют на детей, делают их добрыми, великодушными и ответственными и т. д. а тем более ты просишь всего лишь хомячка, а не собаку или кошку-они намного проблематичней в содержании и уходе.
ох. деточка. мы тебе почти не можем помочь. я по желанию своей дочки поросенка держала 5 месяцев. дай почитать ей наши ответы
учиться месяц на одни пятерки
Побыстрее вырастай девочка
Слово родителей - закон.... Если ты уж очень хочешь : 1.учись только на пятёрки. 2 .не оговаривайся и делай всё по дому.... Я так выпросила собаку....
Приносить без спроса не надо! У меня была такая история. Я 2 года просила маму собачку умоляла плкала ныла! Не сработало! И вот у моей подруги они родились и я попросила маму хомячка она сразу согласилась но было огромное НО я должна была написать тест который будет в среду на 5 я постаралась и получилось теперь я ухаживаю за пушком и люблю его! И тебе желаю удачи!!!