Домашние животные

Помогите! Родители не разрешают завести хомяка? Что делать?

Когда спросила у мамы она сказала "нет",а на следующий день когда опять спросила она молчала и так всегда когда спрашиваю только молчание! Что мне делать подскажите? Я знаю о хомяков очень много! У меня даже книжка! Но я всегда её прячу, чтобы мама не видела, а то ещё выбросит!
Нужно поговорить с ней.... спроси ее какие условия ты должна выполнить чтобы получить хомяка)
Светлана Киселева
Лучший ответ
Каждый день придется за ним убирать. Быстро тебе это надоест)) . Сама в детстве мучилась.
зачем он нужен живёт мало воняет лучше кого то другого у меня был хомяк прожил 2 года и никакой радости от него небыло.
Assel Azhkeyeva
зачем тебе эти вонючки? Заведи собачку или киску!
*лорик* Лора
не понимаю твою маму, скажи маме что домашние животные очень положительно влияют на детей, делают их добрыми, великодушными и ответственными и т. д. а тем более ты просишь всего лишь хомячка, а не собаку или кошку-они намного проблематичней в содержании и уходе.
Gulnur Ongarbaeva
ох. деточка. мы тебе почти не можем помочь. я по желанию своей дочки поросенка держала 5 месяцев. дай почитать ей наши ответы
Ульяна
учиться месяц на одни пятерки
Дарья Орел
Побыстрее вырастай девочка
Слово родителей - закон.... Если ты уж очень хочешь : 1.учись только на пятёрки. 2 .не оговаривайся и делай всё по дому.... Я так выпросила собаку....
Приносить без спроса не надо! У меня была такая история. Я 2 года просила маму собачку умоляла плкала ныла! Не сработало! И вот у моей подруги они родились и я попросила маму хомячка она сразу согласилась но было огромное НО я должна была написать тест который будет в среду на 5 я постаралась и получилось теперь я ухаживаю за пушком и люблю его! И тебе желаю удачи!!!
Oksana Bahareva