Домашние животные

Хотим взять котенка и вот думаем толи одного брать, толи двоих (что бы не скучно было), но это же вонища будет...

Дело не в котах, а в хозяевах. У меня были две кошки, десять лет - запаха никакого. Качественный наполнитель, своевременная очистка лотка, и контроль за здоровьем кошек, чтобы не болели и не промахивались мимо лотка. Две кошки - это совсем не то, что одна. Это лучше. Кстати, у моей знакомой - три кошки (все стерилизованные) , и наполнителем она не пользуется, просто горшки моет. Запаха нет.
Светлана ...
Лучший ответ
главное приучить и вовремя убрать. а пока маленькие придётся потерпеть
Елена Кавун
используйте катсан для туалета, не воняет, нам хватает на неделю ванночку полную
если следить за животними то вонять не будет, можешь хоть сотню держать, только корми вовремя и меняй спец песок
Был опыт содержания 2 котов одновременно, оба кастраты. Наполнителем в лоток не пользуемся. Запаха никакого нет, просто вовремя мыть лотки.
Зато как им весело вдвоём.
у меня сейчас их 8 в одной квартире-студии. сегодня одного из них забрали хозяева в новый дом. люди пришли с таким же вопросом и были очень удивлены что ничем не пахнет.
кастрация котов+качественный наполнитель в большом лотке

а лучше кошки в доме могут быть только две кошки)))
Если ухаживать за ними и следить за их горшком, то все будет хорошо!!! У меня 3 кошки и нет ни какой вони!!!
Если у вас есть возможность содержать двоих котят.. И к тому же терпение и время... Так что ж вы ждете?
Запаха, как такового нет от самого кота.. А вот от лотка... Если брать двоих, прийдется на щет этого попотеть...)
Чтобы заводить животных надо их любить, а когда относишся к ним с любовью они тебе платят темже, и не так уж сложно за ними убирать, вы же за собой смываете?