Домашние животные

как доказать,что кошку украли????

у соседей кошка выскочила в подъезд и пропала,но на улицу она не выходила! это точно! через несколько дней её увидели в окне квартиры этого же подъезда! жильцы утверждают,что кошка их и не открывают дверь. кошка очень красивая и приметного окраса. ну вот как доказать??? соседка плачет-жалко до слез( фото какие есть-в основном на них морда,а приметные пятна на боках!
милиция не будет заниматься этим делом. Повесьте объявление, что пропала кошка и нуждается в дорогостоящем лечении. У меня подруге так вернули собаку-как только узнали, что в нее еще деньги вкладывать надо. Если это не прокатит, то как уже сказали-выкупайте
Айка Ералиева
Лучший ответ
а пасспорт у кошки есть?
Забудьте, милиция не поможет, ментов также как и вас имеют право в квартиру не впустить, а решение суда на обыск ментам никогда не получить - кошка подумаешь ли, на смех поднимут да и только.
Берите деньги и идите выкупайте вашу кошку, как минимум по закону вы должны за находку пропажи 25%, я думаю баксов 50-70 и кошак ваш, а вам урок.
Наташа Коскулакова спасибо. да не мне урок-соседям! я своих приучила,слава богу,нос не высовывать из квартиры!
почему вы уверены что она не вышла на улицу???
Indiskoe_Ledi
Наташа Коскулакова в это время около подъезда гуляли с детьми,да и бабки сидят круглосуточно. точно заметили бы.
Скажите соседям, что в милицию заявление подадите, главное чтоб свидетели были, что у вашей соседки была эта кошка. У меня так британца украли, только я его не нашла, а из подъезда он точно не выходил.
Наташа Коскулакова чтоб у людей руки отсохли..(
со следователем зайти в квартиру и припугнуть
Елена * ага, пустили в квартиру без ордера.
кошка чипирована? если нет - никак не докажете, т. к. невозможно идентифицировать. Заявление не примут просто. Банально не получится доказать, что это именно та кошка.
M.
Madina ...
Наташа Коскулакова вот и обидно....(
добиться с милицией того чтоб квартиру открыли, и показали хозяину кошку, хозяин то своего кота точно узнает, а чтобы подтверлить что это действительно его кошка, нужны свидетили, например соседи, которые ходили в гости и неоднакратно видели кошку там
Madina ... не прокатит. Кошек с таким же окрасом куча. Без чипа - недоказуемо. Только если соседи испугаются и сами отдадут=)
если нциндент произошел недавно, то берите хозяйку, фотографии и к участковому в милицию! они заставят открыть дверь, кот явно во-первых побежт к хозяйке, а во-вторых у воров не окажется достаточного количества фотографий и други доказательств правообладания кота. В милции обязаны помочь, так как это хощение и сокрытие чужого имущества и собственности, а животные это собственность!!!
В милицию. Если бы открывали то можно было бы договориться. Если есть знакомые милиционеры то пусть сыграют типа театр. Тут им точно не отвертеться