Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			как доказать,что кошку украли????
у соседей кошка выскочила в подъезд и пропала,но на улицу она не выходила! это точно! через несколько дней её увидели в окне квартиры этого же подъезда! жильцы утверждают,что кошка их и не открывают дверь. кошка очень красивая и приметного окраса. ну вот как доказать??? соседка плачет-жалко до слез( фото какие есть-в основном на них морда,а приметные пятна на боках!
	
	
	милиция не будет заниматься этим делом. Повесьте объявление, что пропала кошка и нуждается в дорогостоящем лечении. У меня подруге так вернули собаку-как только узнали, что в нее еще деньги вкладывать надо. Если это не прокатит, то как уже сказали-выкупайте
				
							а пасспорт у кошки есть?
				
									
								
									Наташа Коскулакова								
								нет(							
											Забудьте, милиция не поможет, ментов также как и вас имеют право в квартиру не впустить, а решение суда на обыск ментам никогда не получить - кошка подумаешь ли, на смех поднимут да и только. 
Берите деньги и идите выкупайте вашу кошку, как минимум по закону вы должны за находку пропажи 25%, я думаю баксов 50-70 и кошак ваш, а вам урок.
				
									Берите деньги и идите выкупайте вашу кошку, как минимум по закону вы должны за находку пропажи 25%, я думаю баксов 50-70 и кошак ваш, а вам урок.
								
									Наташа Коскулакова								
								спасибо. да не мне урок-соседям! я своих приучила,слава богу,нос не высовывать из квартиры!							
											почему вы уверены что она не вышла на улицу???
				
									
								
									Наташа Коскулакова								
								в это время около подъезда гуляли с детьми,да и бабки сидят круглосуточно. точно заметили бы.							
											Скажите соседям, что в милицию заявление подадите, главное чтоб свидетели были, что у вашей соседки была эта кошка. У меня так британца украли, только я его не нашла, а из подъезда он точно не выходил.
				
									
								
									Наташа Коскулакова								
								чтоб у людей руки отсохли..(							
											со следователем зайти в квартиру и припугнуть
				
									
								
									Елена *								
								ага, пустили в квартиру без ордера.							
											кошка чипирована? если нет - никак не докажете, т. к. невозможно идентифицировать. Заявление не примут просто. Банально не получится доказать, что это именно та кошка.
				
									
								
									Наташа Коскулакова								
								вот и обидно....(							
											добиться с милицией того чтоб квартиру открыли, и показали хозяину кошку, хозяин то своего кота точно узнает, а чтобы подтверлить что это действительно его кошка, нужны свидетили, например соседи, которые ходили в гости и неоднакратно видели кошку там
				
									
								
									Madina ...								
								не прокатит. Кошек с таким же окрасом куча. Без чипа - недоказуемо. Только если соседи испугаются и сами отдадут=)							
											если нциндент произошел недавно, то берите хозяйку, фотографии и к участковому в милицию! они заставят открыть дверь, кот явно во-первых побежт к хозяйке, а во-вторых у воров не окажется достаточного количества фотографий и други доказательств правообладания кота. В милции обязаны помочь, так как это хощение и сокрытие чужого имущества и собственности, а животные это собственность!!!
				
							В милицию. Если бы открывали то можно было бы договориться. Если есть знакомые милиционеры то пусть сыграют типа театр. Тут им точно не отвертеться
				
							Похожие вопросы
- Люди, докажите, что кошки лучше чем собаки или собаки лучше чем кошки :)))
- Собаки на 100%друзья человека, доказано, а кошки, такие же друзья, или нам так хочется думать? Или кошки разные бывают?
- Вчера кошка украла у меня жареную куриную ножку и...
- А ваши кошки украдут мясо/рыбу, если они будут в зоне досигаемости?
- кошка украла со стола кусок ветчины, бросила на полу и ушла. зачем крадёт , если есть всё равно не будет?
- Вот представьте на секунду,что вашу собаку или кошку украли!И вы знаете кто.как поступите?Что сделаете горе-вору?
- Кошка украла сосиску. И сьела ее вместе с оберткой. Что теперь делать?
- Что это за порода кошек? Подобрала еще котенком на улице. Думала спасаю бездомную, оказалась, украла породистую?
- У подруги украли кошку можно ли подать в суд?
- Украли кошку (
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						