Домашние животные

Скажите как сделать родословную собаке самому на дому !

Э3
Эля 3
от руки нарисуйте ...

родословная вообще то официальный документ - у нее есть и порядковый номер- номер в племенной книге России и в любой момент ваша дешевая подделка всплывет на свет божий
плюс галограмма
Рыжик
Лучший ответ
Бугога!! ! )))
Так же как и паспорт себе, схемы похожи )))

Родословная - это документ, его выдает Москва (РКФ) на основе данных из племенных книг. Сам бланк родословной имеет несколько степенеий защиты их можно нанести только в типографии с предьявлением доверенности от организации.

Вывод - НИКАК не сделать )))
взять пивка холодного, рыбочки, лист бумаги и - сочинять))
Подлинник родословной имеет голограмму, печать и заламинирован. У собаки должен быть номер татуировки в ухе или паху. Вот и думайте, как, чем и зачем вы всё это будете делать НА ДОМУ и во сколько это обойдётся!
Никак))) ) Хотя есть умельцы, паспорта и дипломы делают, мож к ним обратиться?)))
купить принтер и написать от балды)
Елена Егорова
совет 1: распрашиваешь у собаки, кто ее предки, до 3 колена, из каких стран, кто хозяева, какие титулы имеют их номера родословных и составляешь.
совет 2: дурью не майся, если у собаки нет родословной, то она дворняжка и не важно если похожа на какую-нибудь породу, все равно она нечистокровная
Юлия Голдобина
Разве что от руки написать, чтобы потешить свое самолюбие)))
А зачем???
)))) зачем вам липовая родословка, всё равно вы с ней из дома ни куда, просто в туалете наклеить что ли?
J@nk@ J@nk@
Простите, сделать что?. . Не понимаю как вы это собираетесь делать. . Родословную вы не делаете сами, вам её дают в питомнике, где вы купили ПОРОДИСТУЮ собаку, но никак вы сами её сделать не можете. . А брату вашему скажите что это невозможно и сами головой подумайте немножко..
Катерина А.
нарисуйте и все, а мы потом над вами все вместе посмеемся)))