Домашние животные
где в г.Барнауле можно сделать родословную собаке ?
Заводчик при покупке щенка дает вам метрику щенка, у щенка должно быть клеймо, его номер стоит в метрике и затем будет проставлен в родословной. Метрика и клеймо есть у каждого породистого щенка. Если заводчик изначально не дал метрику, и у щенка нет клейма - то боюсь, что вас обманули насчет его породности, и родословной вам не получить.
метрика. которая вам дается бесплатно .при покупке породистого щенка от зарегистрированной вязки. меняется на родословную через любой кинологический клуб вашего города
как это сделать? беспородной собаке родословную??
это подделка документов - карается законом
Гулзада Нурлановна
как сделать щенячью карточку ? только взяли щенка, какие вообще нужны документы ? разьясните
Гулзада Нурлановна
порода есть, но сначала бы нужно удостоверится, где это делается ?
Гулзада Нурлановна
спасибо за ответ тогда разбератся будем
Разъясняю)) ) В 45 дней помет проходит актировку в клубе во время которой ставятся клейма и выдается на руки заводчику документ подтверждающий происхождение щенка - щенячья карточка. Эту карточку Вам должны были отдать на руки при продаже щенка. если подобного документа Вам на руки не отдали то Ваш щенок не является представителем заявленной породы и ни к участию в выставках ни к племразведению допускаться не должен
метрику щенка,сдать в любой клуб и ее отвезут в Москву в РКФ.Щенков покупают с метриками и их меняют,а не делают.
А сделать?Можно на цветном принтере,можно с фото ,в рамку и в туалет,будет красиво.
есть щенячья карточка????
Гулзада Нурлановна
как сделать щенячью карточку ?
Зайдите на авито и посмотрите в продаже животных "услуги". Там быдет связка собак, котов и всех остальных домашних животных
У вас есть на руках щенячья карточка?
Гулзада Нурлановна
как сделать щенячью карточку ?