Домашние животные

Можно ли сделать родословную собаке, толком не зная её родителей? И как это можно сделать?

G U L N U R S P A N O V A
никак!!
Виктория Ященко
Лучший ответ
G U L N U R S P A N O V A А если у меня щенячька на руках, тогда сделают? И примерная цена?
Если ваша собака соответствует стандарту породы, то можно попытаться сделать ей нулевую родословную. Для этого она должна пройти экспертизу на трех разных выставках, у разных судей. Если они признают ее породной, то ей выдадут бумажку, где будет написано "происхождение неизвестно", и в дальнейшее разведение такая собака не пойдет, потому что это запрещено. Какой смысл делать такую родословную?
нет нельзя
Таня Двурекова
Нет, нельзя. . Раньше делали фенотипным собакам нулевки. Сейчас это уже не делают. Кому нужны "породистые"с животные с непонятной генетикой?
И сейчас делают регистровые родословные. Раньше с ними даже можно было вязаться. Но, с этого года (слава Богу! ) с регистровками для племени не допускают. А о порядке получения можете посмотреть на нашем форуме. Вам нужен этот раздел
XIII. ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ О ПРОИСХОЖДЕНИИ
http://собакиэлисты. рф/viewtopic.php?f=59&t=228
Инна Шталь
сегодня за деньги можно пусть не все, но многое! надо знать к кому обратиться просто)) ) у меня таких знакомых нет, а то дал бы координаты...
Л. G
нельзя. Т. к. подделка любых документов карается по закону.
Анжелика ________
без родителей ни как

имхо... за деньги можно сделать все
родословную можно сделать стартовую.... но собаки с такой родухой не допусаются в разведение и делать ее нет смысла!
Лиз Успенск
Нельзя.
Всем щенкам с родословными при рождении выдается метрика, т. е вы уже покупаете щенка с метрикой которую потом обмениваете на родословную.
Вы, можете конечно сделать себе регистровую родословную. Но если вы её и сделаете, то у вас на родословной будет стоять штамп "Не для плем. использования"
заплати деньги всё решают хотя зачем собаку мучить ведь наверняка родословная нужна для выставок ну и будет у тебя десятки кубков а собака ведь этого не понимает
Виктория Ященко нельзя зделать родуху РКФ за деньги!!!
Берете и рисуете) Все просто
Софья Пак
Оксана Гордеева Ага) Или скачать основу