Лошадей в кваритире такого ни разу не набюлюдала)))))))))) ) а вот про собак могу сказать: почему некотрые люди счиатют, что собака должна быть только во дворе, это не тупость??? ?
Вот от людей-соседей гораздо больше проблем. Срут в ливте, рисуют в подъезде, да еще и музыку громко слушают, так чтоб слышал весь дом? Это не тупость?
Домашние животные
Зачем люди заводят собак-лошадей в квартире? Это кайф или тупость? А сколько проблем для окружающих?
кайф или тупость -лезть в чужую частную жизнь и интересоваться чужой частной собсвенностью?
или по привычке совдеповской -всю. жизнь с носом в замочной скважине?
Интересно, и сколько же проблем у окружающих? по моему - ноль!
Ваш опрос не понятен совсем. .
Заводят по тому что так хотят. . А кайф или тупость это состороны тех, кто не знает и не понимает любовь к животному
Ваш опрос не понятен совсем. .
Я тоже считаю, что такому редкому животному как собаколошадь место в зоологическом музее, а не в частной квартире!
Кого или что бы не завёл безответственный человек, всё может быть проблемой для окружающих. Маленькие собачки громко лают на всё, что движется и тяпают за пятки, кошки гадят в подъезде, проверено, громкая музыка мешает спать, автомобиль портит воздух и орёт по ночам сиренами, и т. д. и т. п. Нужно просто отвечать за то, что делаешь, а там хоть слона заводи.
Я не вижу проблемы, хотя выросла с собаками и жила всегда в квартире. Может, вы просветите, какие проблемы, а то, судя по комментариям, не все понимают, что вы имеете в виду?
А какие проблемы для окружающих? Проблемы не от размеров собаки зависят, а от порядочности и адекватности их владельцев.
Хотят себе лишних проблем, наверно.
А в чём проблема? И почему тупость?
Тогда может другой вопрос возникнуть--а зачем некоторые людишки селятся в квартирах.... от них столько проблем для окружающих иногда возникает....
Я просто считаю что собака это от волка, а не от лисы или шакала.
Они конечно тоже из собачьих, но моё убеждение что волк...
"Зачем люди заводят колдырей и наркоманов в квартире? Это кайф или тупость? А сколько проблем для окружающих? "
а не подумали, что многие люди работают с крупными собаками? !
Чем домашний питомец помешать может, соседи алкаши лучше? . А как же дети они тоже шумят, а крошки представьте плачут.. . Однако про лошадь согласна перебор.
Дело не в животных (большие они или маленькие) , а в их хозяевах!! ! В воспитании, уходе и т. д.
Собак-лошадей???? НИФИГА СЕБЕ?? ? Тоже себе такую хочу! А еще страуса-бегемота или кошку-крокодила...
А в чем проблема для окружающих? Завидно? Попробуйте тоже завести такую.
Полностью согласна с вышенаписанными ответами! Собаке всё равно где жить, лишь бы хозяин любил! Так что всё зависит от человека! А на счёт проблем с соседями.. . Мы хоть раз задумывались стали ли бы соседи заботиться о нас?
Некоторые любят больших, некоторые маленьких, это дело вкуса, а о вкусах, как известно не спорят. Все зависит от владельцев огромных собак, если они его распустили, то тогда надо принимать меры, для начала - намордник. А если большая собака ведет себя в рамках приличия собак, то тогда и никаких неудобств для окружающих не возникает=))
Кто любм больших кто маленьких. На вкус и цвет товораща нет. У меня дома живет палевый лабрадор
как-то очень ограничены причины в вашем вопросе, заводят для души наверняка, а для окружающих какая проблема? не у них же в квартире живет эта собака, нужно просто воспитывать такую пароду. окружающим мног что может не нравиться, может тогда всем дома сидть и не дышать, что бы никому не было неповадно))
У меня дома живет далматин. Это еще один член семьи. Никаких проблем, если ты не лентяй и охламон и заводил собаку осознанно. А что касается характера и опасности для окружающих скажу так, даже из стаффордшира (по мнению всех людей злобного и агрессивного) можно воспитать котенка. Видела сама такую собаку, максимум что она может - это зализать до смерти :)))
ели заводят то значит им нравяться большие собаки, а про соседей извините пусть терпят!
это любовь к братьям меньшим, а ты тупость!