Домашние животные
Не понимаю чем ветеринары вообще занимаются в клиниках а??? Набирают не пойми кого (((
Два раза у ветеринара были по поводу пятен по телу сказали пищевая аллергия, делали соскоб, 3 мес с этим мучаюсь не помогает, аллергенного ни чего не даю. В результате пока я где то случайно не наткнулась и не прочитала что это может быть из за желез засореных, прошли и прочистили и всё норм. Вот как так можно работать????
деньши сдирают, и хамят.
У меня давно была черепаха. У нее на лапе возникла опухоль. понесла к ветеринару, накрашеной фифочке. Так моя флегматичная черепаха зашипела и попыталась ее укусить (Никогда такого не было!) . А потом ее смотрел профессионал - она спокойно дала себя осмотреть и ощупать
Нормальная ситуация. Скажите спасибо, что зверь остался жив! Не хочу обидеть классных опытных и совестливых специалистов, но идиотов и хапуг среди ветов большинство!
а у нас прекрасный врач! к животному относится, как к маленькому ребенку. мы летом болели, пришлось колоть много уколов, так он шприц за спину прятал, чтобы кот его не видел, обязательно погладит, поговорит со скотинкой, дал мобильный личный, приходилось ему даже поздно вечером звонить, всегда консультирует. а вот недавно пришлось мне самой обратиться к участковому.. . завидовала своему коту, обидно было до слез - она мне диагноз поставила на основании двух вопросов - сколько полных лет и что у вас...
Вот такие двоечники...
анекдот)) )
Два ветеринара осматривают корову. Один заглянул ей в рот, другой - под хвост:
- Ты меня видишь?
- Нет. А ты меня?
- Тоже нет.
- Тогда пиши диагноз: "Заворот кишок"!
- Ты меня видишь?
- Нет. А ты меня?
- Тоже нет.
- Тогда пиши диагноз: "Заворот кишок"!
да уж.. . и среди врачей людей тоже неразбериха, сейчас у сына моего пятна с лета появились, кто что говорит, только мучения одни. видимо дипломы покупают..