Домашние животные

что вот вы все ветеринары?вообще смотрите все!!!!

Я своих кормлю нашей курицей, в основном грудки-белое мясо. Ну и потом, питание должно быть с балансированным. День курица, потом телятина, индейка, кролик и т. д. Свинину нельзя-жирная. Помимо мяса еще и овощи, злаки, творг, витамины и т. п. , если тоько натуралка. А на одну курицу от перебора и аллергия может быть.
Бибигуль Утепова
Лучший ответ
Александра Пантак так ввот....он их огурец, помидор кормил, творог давал..все прекрасно..а как стал курицей кормить...сколько слез пролили, сколько сил потратили...весь отпуск на смарку....едва выходили, врачи говорили что шансы равны нулю...вот мы их вылечили и папа их не смог никому отдать, оставил себе...теперь у него 4 таксы)))
У нас хватает курятины российского производства, если она не сприцованная, то вполне годится и для еды и животным, если у них нет аллергии на куринный белок.

Для общего развития почитай какая у нас говядина и свинина, какие овощи, фрукты, консервы, молоко
Ооо Очки Срочно
Александра Пантак дааа....а совтуя курицу почему не пишете, что только не сша, люди приходят небось в магазин и покупают что под руку попало, а там злые американцы...везде их окорочка!!!!пошла в магазин и что вы думаете...я прошла 6...повторяю 6 магазинов прежде чем нашла не сша...а хозяева, которые незнают, они разве станут так ходить???
Не судите всех по себе, мы к импортным даже не подходим.
Александра Пантак так мы то не подходим...а людям тут спрашивающим советуем курицу, а они приходят небось в магазин и покупают сша, что подешевле!
а у нас в колхозе каждый суслик агроном....
Светлана Шуст
Вы где так плохо живете? Кур продают в упаковках отечественных. И местных и привозных. Мы покупаем наших местных цыплят мелких. Чем мельче - тем меньше в них всякой дряни. Ни у нас ни у собак нетот них аллергии! А американские окорока у нас уже давно не продают. Своих кур навалом и не дорогих.
Александра Пантак я своих псов этим говном американсу=ким не кормлю...а вот люди не знабют и кормят...у нас вон город не маленький..а американского говна навалом я живу в кирове
у многих собак на курицу аллергия!
прежде чем кормить курицой, нужно немножко дать попробывать и посмотреть на реакцию организма... и ее вообще песикам много довать нельзя, естественно у них теперь проблемы ((((
У Собаков точно так же как и у маленьких детей (от 1-3лет) курица может вызывать аллергию. Замените на индейку, телятину, давайте кисломолочку. и т. д.
Александра Пантак я тут причем, я не спрашиваю совета...я прошу правильно давать советы остальным...я прекрасно знаю чем кормит своих собак...а вот папа не знал!