Домашние животные

у меня йорк.что он должен уметь делать на выставке?с кинологом не занимаемся,прийдем и опозоримся?что там вообще смотрят

Не нужен вам этот хендлер, вы можете сами 15 сек пробегаться по рингу и поставить стойку, зачем платить лишние деньги хендлеру, просто придите на выставку пораньше и посмотри как делают участники! У нас знакомая без единого занятия получила отл. Посмотрите видео как ставят собаку в стойки и попробуйте.
Екатерина Шуховцева
Лучший ответ
Существеут такое понятие как хендлинг. Собаку к выставкирингуют. Или готовят к профессиональному показу. Собака должна стоять при опесании в определенной стойке, в определенном ритме двигаться, Легко давать себя ощупывать и осматривать, не крутясь и не меняя основную стойку. так же есть правила поведения хендлера в ринге.
Юлия Пан
Должен по рингу пройтись, желательно красиво ( многие мелкие собаки неподготовленные к выставке, большому скоплению людей и животных, просто отказываются идти, тупо стоят и все) , стойку выстовочную изобразить, вести себя адекватно когда зубы будут смотреть и ощупывать . Прийдите на выставку пораньше, посмотрите как люди с собаками ходят, в обеденный перерыв пробегитесь попробуйте по рингу.
У йорка шерсть должна быть в отличном состоянии, грумера посетите, собаку нужно содержать в шерсти и подготовить к выставке. И без занятий на выставке почти ничего не светит.
Татьяна *
Анна Ненартович внешне он в отличном состоянии,а вот в плане дрессуры....
Есть такое понятие как выставочный хендлинг. Собака должна уметь себя показать, этому не сложно научить собаку, просто нужно приложить определенные усилия. Сходите на выставку, посмотрите, как правильно нужно показывать собаку, поговорите с хендлерами, пусть покажут как правильно ставить собаку и как двигаться в ринге.
Лучше наймите хендлера, возьмите хотя бы пару уроков. Урок стоит 350руб., нужно от 3до 6 уроков, зависит от собаки. Этот же хендлер поможет вам ее выставить. Удачи.
Фируза Гусейнова Охиреть 350 рублей, разве кто-то идет к нему, этому можно и без помощи кого то научится. 3 урока как выставка стоят
499-745-34-85 позвоните по этому телефону и попросите Журавлеву Ольгу.. . вам все расскажут.. .