Болеет кот (пиелонефрит) . Орал ночью, как резаный, реально очень громко и истошно, как будто его пытали. После пары таких воплей я не выдержала и позвонила в круглосуточную ветеринарку. Она ОЧЕНЬ дорогая, и раньше в ней работал хороший врач, у меня было хорошее впечатление. По цене - за приём (один приём! ) после 11 вечера - 2000 рублей. + процедуры, которые делать будут и тд. Отдали 3500 в итоге. Кота осмотрели, нужно было делать УЗИ, но врача почему-то не оказалось. И дежурный врач делать УЗИ не мог. Вслепую поставили несчастному катетер в мочевой пузырь (под общим наркозом) , при этом криворукий врач даже не мог попасть катетером в отверстие. 2 часа мучали бедное животное, под конец выдавливали из него мочу руками. У меня, глядя на него, слёзы текли, я не выдержала, встала и ушла. При оплате врач говорил что-то про усыпление, мол кота уже не вылечить и лучше прервать его мучения. На следующий день (сегодня) сходили к хорошему врачу, она всё сделала за 40 минут (катетер, капельницу и 8 уколов), кот на глазах ожил и уже нормально кушает лечебный корм.
Что мне делать с живодёрами в белых халатах, которые за бешеные деньги мучают и калечат животных? Могу ли я куда-то пожаловаться, чтобы эта клиника больше не функционировала? Не хочу, чтобы другие животные страдали так же, как мой кот.
Домашние животные
Плохой ветеринар в очень дорогой клинике. Страшна ли месть? (+)
Ветеринарная инспекция по региону. Но нужны доказательства...
(((=Не_Известна_Я_Девочка=))) ***
А какие именно будут лучшим вариантом? Видеосъёмка, или просто показаний человека хватит?
Сделайте им антирекламу в сети, понаоставляйте отрицательных отзывов везде где можно.
Ничего не получится, главарь этой клиники будет с пеной у пасти доказывать, что все было правильно, и именно первичный осмотр и оказанные услуги спасли жизнь вашему коту, а другой врач снял сливки. Была в такой же ситуации в Белом Клыке на Пресне. У кошки не смогли взять кровь из вены, УЗИ "не покажет", вся помощь кошке с сильнейшем отравлением заключалась в вливании вазелинового масла, причем так, что кошка еле откашлялась и предложении с накрашенного когтя докторицы "вкуснятьки" из баночки. В простой клинике на Юннатов и УЗИ показало и лечение было назначено и кошка пошла на поправку. Только славить этих уродов при каждом удобном случае.
Это суровая правда жизни, в больницах людей-то безнаказанно калечат.
Антиреклама сделает свое дело. Создайте свой сайт, где будут собираться аналогичные случаи ( конкретно-доказательные)
антиреклама=была в дичайшей ситуации. когда ветеринар на 2 приеме спросил у меня=а что он еще не сдох. я выпала в осадок. потом написала жалобу главному их и обзвонила всех своих знакомых=не ходите туда и не возите питомцев к ним. ободрали меня тогда. как липку. сволочи. сменилапотом врача=довольно. но уже по рекомендации
Да просто побить этого врача, и все дела!
обратитесь к ночальству клиники и потребуйте увольнения сотрудника