Домашние животные

Прибился маленький котенок! Что думаете оставить? Совсем маленький аж жалко....

если сам пришёл значит оставте=)
Светлана Знайденко
Лучший ответ
Возьмите конечно. Я год назад так же подобрала двухмесячного примерно котенка. У нее чего только не было - и блохи, и клещ в ушах, и лишай на кончиках ушей. А сейчас все говорят "Как же ты могла найти такую красавицу? " И даже продать недавно просили, но я конечно отказала...
Tatyana Laketko
Не позволяйте жалости взять верх над разумом! Подумайте хорошо, прежде чем сделать этот шаг!
Irina Margacheva Чем же интересно маленький котёнок может помешать? Если больной, можно и нужно вылечить!
Елена Порман Плох тот разум, который выше жалости...
Если готовы заботиться-то почему и нет?

Некоторые только мечтают о котенке или собаченке...
Дарья Гужва
если есть возможность - оставьте. Увидите - это будет самый умный и преданный друг. Все подкидыши такие!
К нам тоже "прибился" - подбросили его под калитку.. . Взяли к себе с последующим "переустройством", но уж очень он активный и наглый.. . Сначала вообще думали, что кошка (пару недель он был Аминой) , теперь уже месяц - Маркус (точно выяснили, что кот) . Подумываем оставить себе или все-таки подыскать таких хозяев, которым нужен заводной бесстрашный шалопай. Сейчас 3 месяца, подбросили в 1,5
Лилия Логинова
оставьте если хотите))) вымойте, если грязный, покормите, напоите)) и в энтернете почитайте про содержание, кормление, уход котят)
обычно, если кошка приходит сама, это знак хороший, и Вы не должны ее выгонять.... тем более котенок еще маленький, а значит не будет больших прблем приучить к туалету, и потом, Вы спасете животное, ведь поздняя осень, поверьте, не пожалеете, киска Вас отблагодарит, животные намного благодарнее людей. Удачи Вам и Вашему новому питомцу!
Ну, или отдать в хорошие руки.
Значит, надо оставить. Он будет вам всю жизнь благодарен.
Оставьте, либо пристройте.
оставляйте. Я сама не давно подобрала котенка месяца 1.5 от роду. но пришлось в добрые руки пристроить.
Да! Значит он Вас полюбил! Это судьба! Но Вы должны его воспитать, в том смысле, чтобы ходил куда надо, слушался и т. п. Кстати прибившийся котенок - хороший знак. Наш уже прибился на 6 лет, но любит.. . лучше родных детей.
Ольга Ящун
мой тоже пришёл года три назад, такой маленький, сцука безобидный, поначалу у менЯ в комнате сидел, от собаки тарился, сейчас вырос, ну нааглый... на кресло за компом ляжет и попробуй выгони, кусается... собаке когда жрать даёшь, так он может внаглую раньше неё подойти и жрать.... собака то фуль добрая, терпеливо ждёт... =)))
в общем подумайте стоит иль нет=)))))
К*
Куся ***
я всегда страдаю из-за жалости, у меня не дом, а зоопарк-собака, шиншилла, морская свинка, кролик, мышки и хорек. из всей этой живности только собаку и шиншиллу покупала, а остальных жалко было
Если прибился, то оставьте. Кот-счастье в дом.
Карина Артюх
Суп из него свари. Шучу оставьте конечно =)
Asuna Yuki
Конечно надо оставлять
Оставить однозначно!
Анна Перегуда
Жанара Калиева (Мелах) Извиняюсь за оценку. Я немного ошибся с объектом мщения :D
Ирина Сироткина а у меня полгода назад кошка умерла.подобрала на даче в кафе.думала,здоровая,раз уличная=ничего не будет..
она прожила у меня почти 3 года и умерла.даже врачи не смогли поставить диагноз.лечили от всего..перед работой утром после я с ней на капельницы ходила.потратили около 20 тысяч..а она все равно умерла...
неделю назад я снова завела кошку-прошло полгода-теперь я знаю,что надо делать прививки,кормить правильной собственоручной едой,сделать глистогонку..тогда я ничего этого не знала..
учти,если ты возьмешь на себя эту ответственность,если готова ее нести,ухаживать,заботиться,если чувствуешь в себе силы и наличие хоть минимального времени-оставь котенка.
у меня моя тоже поначалу писалась и какалась исключительно в кровати к нам.тоже думала отдать в приют..а как купила ей другой просторный лоток с гранулированным наполнителем-проблема отпала сама собой.
считается, что если кошка сама пришла, значит прогонять нельзя.
Соня Архипова
лучше оставить) но не забудьте вымыть, сводить к ветеринару и протравить у него глистов и блох
Если нет никаких проблем (аллергия, тушканчики или декоративные крыски бегающие по полу) оставляйте, животные просто так не приходят, они чувствуют свою потребность. Если есть возможность - надо оставлять, незамеченным это не останется, ваша доброта к вам же и вернется.
Алина Юсупова
Анжелика Шульдякова один из лучших ответов, которыя я тут когда-либо видела. уважаю безмерно
ну конечна же оставить, у меня б рука не поднялась его выкинуть
Helena Way
Возьмите маленького, возьмите! Если пришёл, значит взять надо. Ласковее и преданнее не найдёте! К нам прибивался один, Рыжиком назвали, так он не орал никогда, по столам не лазил, по углам не гадил (приучили потому что к песку) , ласковый такой был.. . Умер уже. Давно. Только вашего надо к ветеринару - привить и насчёт болезней проверить. Ну возьмите! Возьмите!
Tabaraeva ♥
конечно оставь! к нам тоже однажды прибился оставили не жалеем
Angelina Lazareva
Поспрашивайте знакомых.. . Если никто не захочет - оставьте)) )
Не выбрасывать же на улицу...
обязательно возмите, из таких лучшие животинки получаются!!!! ЧЕСТНО!!!
Munisa Kadirova