Домашние животные

В квартире очень холодно из-за морозов, а у меня маленький котенок. Не замерзнет малыш, как его согреть. Жалко бедняжку

Даю наводку...
Сивирин Светлана
Лучший ответ
Не повезло живности. Я в футболке сижу, а за окном -19*С
Румия Капкаева
Это как у вас минус 18, а как же вы живете, не верю, что минус 18 в квартире. А котенка к себе в кровать.
Антанина Корякина На улице -18,господи) А так в квартире около +18
есть электро-одеяла, некоторые кошки сами находят места где согрется
Яна Матвеева
Если есть не нужная меховушка типа шапки, то можно котейке устроить там лежанку и поставить возле батареи. Можно купить меховую лежанку в зоомагазине, мы для нашей делали из старой детской шубки. Можно и к себе в постелю взять - если не боитесь придавить во сне! Не делайте никаких подстилок для котенка из вязаных вещей - у них коготки могут застрять.
ПОЗВОЛЯЙ ЕМУ СПАТЬ В ТВОЕЙ ПОСТЕЛИ И ГРЕТЬСЯ НА БАТАРЕЕ
Возьмите его к себе.
Согреете своим теплом.
Ия Колле
Положите его под одеяло или лучше постелите какую-нибудь тряпочку (ткань мягкую ) и постелите рядом с батареей
налей тёплой воды в бутылку и ложи неподолёку от котёнка и менять часто и самого котёнка на тёплое одеялко
Поставь у себя в квартире электрический котел, ни ты ни котенок не замерзнут точно. У меня тоже было холодно, пока муж не купил электрический котел Thermotrust ST 6 - http://www.proteplo-spb.ru/product/thermotrust-thermotrust-st-6-elektricheskii-kotel. Сейчас в квартире жара, ходим в майке да в шортах.
Анна Федака
Есть какие то я слышала чтоли типо матраса или одеяло, теплого.

Согрейте его своей добротой, теплом, пусть уж спит у тебя.)

Удачи!)

У нас тоже холодно, котенок три месяца, уходит в мою комнату и лежит около батареи, сам согревается) А у нас еще -18.
Антанина Корякина Охх, у нас тоже -18,дома ледник (
Если он совсем маленький и не самостоятелен, то посадите в коробку, набросайте туда кучу старой не колючей одежды, положите в коробку бутылки с норячей водой, обёрнутые в полотенце. Лично моим котам помогает.
* Машко:d*
Ты в украине?
Антанина Корякина Нет. У нас и в России зимой в квартирах холодно бывает.