Домашние животные

На улице очень холодно,увидела маленького котенка,ему,наверное мес.3-4...

Подобрала его,он отогрелся у меня в машине,я его покормила,домой мне его нельзя было,т.к.живу с родителями,а они против...Привезла его в ветеринарную частную клинику и положила его на диван...Как думаете,там с ним ничего не случится?меня не видели,когда я его положила...
Marina Dement*eva
А я не согласна что в ветклинике его усыпят или выбросят. У нас собака была аллергичная и мы постоянно ходили в вет. клинику. Так у них там кого только не было. Вот также подбрасывали, особенно больных и они выхаживали. А потом пока в очереди народ сидит с ними играют. У них там свои места есть. Кот очень красивый был, персидский, говорят его больного совсем подкинули, так они его шефом звали. Он очень вальяжно обхаживал постоянно территорию. Его собака какая то придавила, так они рыдали там все. А еще видела как пропавшую собачку тоже пригретую ими искали по всему массиву и сторожу который дверь не закрыл досталось. Иногда клиенты забирают у них уже вылеченных бездомных, особенно у когоумирали свои питомцы. Я раньше не задумывалась над этим, а сейчас преклоняюсь перед ветю врачами.
Лидия Артамонова
Лучший ответ
Marina Dement*eva Спасибо Вам за такой ответ,хоть отлегло от сердца,я абсолютно согласна с Вашими словами на все 100%!!! подписываюсь под каждым предложением!
без обид - люди переносят гораздо больше горя и невзгод, чем домашние животные.

Раз вы жалеете котёнка - в будущем пожалеете и человека. Удачи вам.
Ирина Ирина
Marina Dement*eva спасибо! просто многие забывают,что мы все-таки люди,а не холодные бесчувственные существа.
Его просто выкинут, скорее всего...
Ната Крепс
Вот были бы такие все как вы.. глядишь и жили бы счастливо ))
Странная логика.
То есть сотрудники клиники должны котенка этого кормить, возможно, лечить и пристраивать сами, за свой счет.
Но зато Вы - типа, добренькая.
А чего? Вам-то ни тратится, ни утруждаться не надо - подкинули котенка и сбежали. Молодца!

Легко быть доброй за чужой счет, верно?

*девушка, да лучше мимо пройти, чем взять животное и подкинуть в клинику - ну а че, врачи ж богатые, пусть содержат, правильно? И места в клинике много. Правда, там для пациентов места - но Вам-то какое дело? Может, котенок болен, а в клинику и непривитых животных приносят - но Вам и на это плевать. Вы типа доброе дело сделали - спихнули котенка и теперь еще пытаетесь этим "замечательным" поступком похвастаться. *
Marina Dement*eva нет,не верно! а лучше,наверное,просто проехать или пройти мимо беззащитного существа! если бы у меня была возможность я бы взяла,но мои родители против и это их право! конечно лучше пройти мимо,со словами-да хер с ним!ухаживать некому и все равно сдохнет,да????
Marina Dement*eva Боже! вот разошлась то! да не берите Вы ни кота,да не помогайте Вы вообще никому! о Вас уже определенный вывод сделан! И я ничем не хвастаюсь,я всего лишь задала вопрос!
скорее всего его усыпят. Но если у кого-нибудь дрогнет сердце, возможно отдадут в приют или возьмут себе. Теперь уже поздно об этом думать. Лучше бы подкинули его поближе к "добрым" людям :Ъ
Aigerim Duisenova
я б все равно оставила! а нащет этого кто то зайдет и выкенет! =(
его на органы пустят для VIP пациентов
Marina Dement*eva жестокий вы человек, вам,наверное сочувствие чуждо,это же маленькое беззащитное существо!
Светлана Украинская нет, я не жестокий, я люблю животных, просто пошутил))
Светлана Украинская извините что задел ваши чувства
Скорее всего, отдадут в приют или выкинут на улицу.. ( Мы в России живём, так что ничего удивительного)