Домашние животные
А вы одеваете своих животных ?
чудесная одежка. Своего я не могу наряжать, он не допускает, много его лечили, поэтому опасается, что снова собираются делать больно, сразу защищается, а зубки-то острые ))))

Юлия Гончарова
Спасибо!
В грязную погоду надеваю комбез.
Я не люблю КРУГЛОГОДИЧНУЮ ЛИНЬКУ у собак, поэтому только при 20 градусном морозе на мопсиху надевал шерстяную жилетку. Зато моя МОПСиха линяет всего 2 раза в год!
только ошейник)
какой там милый котик в шерстяных костюмчиках=)
ну вот сегодня напехтерили комбез, потому что дождь. а вообще пока на вечернюю прогулку только надеваю свитерок, потому что они с подруженцией валяются по земле и без одежи мыть его придется каждый день.
у меня два попугая, я только иногда белую самку фломастером крашу, чтобы веселее было ))))
У меня восточно европейская овчарка, ей в своей шкуре неплохо живется.
Одеваю конечно и красиво и тепло
Нет, на моего кабана трудно что то одеть, да одежда ему совсем не к лицу, он так солиднее :)
Конечно)) ) заказал уже одежду) а тоям вообще положено быть одетым. Они очень мёрзнут.
Юлия Гончарова
Да когда мы своей одежду не купили выходили на 2 минуты а теперь и подольше гулять можно
Обязательно, ко всему этому еще и трусы с начесом)))))
Свою тоечку я одеваю. Уж очень она это любит, модница. А берна только в грязь комбез одеваем... .
Одеваем своего чау чау в комбенезон, а то когда дождь - сами понимаете)
Только на улицу и то если холодно или дождь идёт.
Конечно. Хоть мы и не маленькая порода, но тоже короткошерстная и у нас (Дальний Восток) оччччень холодно.
Прикольно выглядите! Но мы с хорошей шерстью.. . И не любим когда на нас, что то одевают. В детстве при попытке что то на нее одеть просто стаскивала и начинала рвать... Но мы и не такие маленькие. У нас миттельшнауцер...
я овчарку одеваю в курточку а сенбернарчика и ньюфаундленда не одеваю
Знаете мое домашнее животное не очень любит одежду т. к. у меня попугай : )
нет, своей шерсти у животного хватает
На кота только гламурную цепочку, а боксёра только на карнавал или какую-нибудь выставку (костюмы), просто так не даётся как не уговаривали!!!