Домашние животные
сегодня с дочей подобрали на улице бездомного котенка, отмыли-шикарный вырастет, видно!!
Длинношерстный, темненький!! Вот думаем, как назвать? Подскажите?
Лиза)
Ина Бачу
Ой,я забыла написать,что-мальчик!!!
Проглистогонить не забудь.
Таблетки называются Дронтал, продаются в зоомагазине.
1 штука - на 2 половинки, и по половинке через 2 недели.
Стоят дорого - у нас 90 руб/шт.
Ина Бачу
Спасибо,что напомнили!А то мы посмотрели-блох нет точно!А вот эту процедуру надо провести!!Ну разве 90 рублей-дорого?Вроде одна таблетка и нужна?
***юльчик*** (Дружинина)
Пиперазин или чеснок с молоком!И торба глистам!
Демон. Фотку в студию.
Подкидыш
Фото бы увидеть; насчёт имени - полно и тут вопросов и в поисковик ввести.
Тыква)) ) в честь того, что нашли почти перед Хеллоуином)))
А какой у него пол?
____
Если самец, то-Барсик
....самка, то Анфиса
____
Если самец, то-Барсик
....самка, то Анфиса
Ина Бачу
Барсик перед ним был...Весной ушел!
Каспер, Эллка)
Чип-если кот, Аска-если кошка:))
Ясик, яся)
А
Абен, Або, Абур, Абрек, Агат, Аго, Адар, Адис, Адон, Адонис, Азарт, Азаделло, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айкар, Акбай, Акбар, Аксай, Акташ, Аланд, Аларм, Алгир, Алдан, Алзар, Алмаз, Алтай, Альбар, Альди, Алькор, Альф, Алый, Амми, Амонд, Амор, Ампир, Амур, Анвар, Ангор, Анжей, Анзор, Антер, Антей, Анчар, Апри, Арай, Аракс, Арамис, Арап, Арбат, Арбек, Арго, Аргон, Арнольд, Аргус, Ардек, Аржан, Аркон, Арман, Арно, Аррас, Арро, Арс, Арто, Артемон, Артуш, Арчи, Асик, Аскер, Асмос, Астон, Атаман, Атанг, Атар, Атигор, Атлас, Ахилесс, Ахтай, Ачи, Аян
Б
Багор, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Балкан, Балхаш, Бальт, Бам, Барон, Бард, Барис, Барк, Барри, Барс, Барт, Бархан, Бас, Батур, Баян, Бек, Бел, Бен, Бенно, Бенто, Берт, Берилл, Беркут, Беро, Бертон, Биди, Билл, Бим, Бемоль, Бин, Блек, Блит, Боб, Боевой, Бой, Борей, Босс, Бочар, Брасс, Бренди, Бриг, Брут, Брюс, Брэк, Брен, Бука, Букет, Буль, Буран, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби
B
Вайгар, Вакер, Валет, Варн, Варяг, Вампир, Векет, Вель, Веня, Верный, Верт, Вертер, Викинг, Виконт, Вир, Вираж, Вирт, Витязь, Вожак, Валдай, Волк, Вольный, Вулкан
Г
Габой, Гай, Гайдук, Ганг, Гард, Гарди, Гардик, Гардион, Гаст, Гаур, Гек, Герд, Герей, Гарольд, Гефест, Глон, Гном, Гобой, Голиаф, Гонг, Гордый, Госпар, Гранат, Грант, Граф, Грейд, Грид, Грим, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грум, Гуар, Гук, Гусар, Гусляр, Густ, Гуяр.
Д
Даг, Дамар, Дан, Данай, Ланстес, Даур, Дегай, Дегрис, Дейк, Демон, Денди, Джабо, Джаг, Джаз, Джин, Джек, Джокер, Джуно, Джура, Диан, Диас, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дин, Динар, Динго, Дон, Драг, Дукс, Дунай.
Е
Енисей, Еран, Ерош, Евфрат, Ешка.
Ж
Жадар, Жак, Жан, Жанно, Жанон, Жанмар, Жанр, Жардон, Жаур, Жгут, Жерар, Жерган, Жерман, Жермон, Жек, Жерро, Жефрей, Жиган, Жигол, Жикар, Жора, Жозеф, Жорж, Жук, Жулан, Жульчи.
З
Зурим, Загар, Загор, Заграй, Задор, Заир, Зарри, Зарт, Заур, Зевс, Зевс, Зейве, Зелот, Земби, Зембо, Зенит, Зерет, Зерок, Зерон, Зерро, Зерси, Зест, Зет, Зефир, Зигги, Зигер, Зигрой, Зигрид, Зигурт, Зигфрид, Зикар, Зорд, Зур, Зоркий, Зорро, Зулан, Зургас, Зурим, Зучан.
И
Ивью, Изой, Икар, Икс, Илан, Илларий, Илот, Ильвер, Ильчан, Имар, Имбо, Инар, Инвар, Ингри, Ингуан, Ингур, Ингс, Инд, Индиго, Индус, Инор, Интер, Иолис, Ир, Ирак, Ирбит, Иржик, Ирк, Ирон, Ирсен, Иртыш, Ирэн.
К
Кагор, Кадет, Казан, Казбек, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Калибан, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Каракол, Карат, Кардинал, Карен, Корзан, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Карпет, Каскад, Каскыр, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квик, Кебби, Кедиф, Кеззи, Кейко, Кейн, Кейс, Келлар, Кельт, Кена, Кенар, Кенаф, Кенди, Кении, Кент, Кера, Кербер, Кери, Керлин, Кибиш, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Клайд, Клаус, Клин, Клиф, Клодо, Ковбой, Колдун, Кольд, Кондор, Конкорд, Контики, Корд, Кореш, Коржик, Кормож, Корнель, Корнет, Корсар, Кройд, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Кринг, Крис, Крисе, Крит, Крок, Крон, Кронос, Крош, Крым, Крэд, Кубик, Кукаша, Кулик, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курц, Кутас, Кутик, Кучум, Кэм.
Л
Лайгун, Лайд, Лайкар, Локки, Лакмэ, Ламур, Ланг, Лангур, Лангуст, Лар, Ларго, Ларри, Ларе, Лорч, Ласкер, Лосе, Лаэрт, Лев, Легарт, Лей, Лейд, Лек, Лекс, Лель, Лерри, Лечар, Леший, Либ, Лиман, Лимур, Линг, Линт, Липси, Лир, Лире, Лоджи, Лой, Лойд, Локис, Локс, Лонг, Лоран, Лорд, Лорен, Лорик, Лоринг, Лорри, Лорсен, Лотос, Лукар, Лукси, Лу, Лурд, Лучар, Лэдис, Лэк, Лэм, Лю-Лю, Любим, Люк, Люкс, Люр, Лютый, Лян.
М
Мавр, Маг, Магнат, Магон, Маджар, Мадли, Мажар, Май, Майкл, Мак, Макбет, Макс, Максвел, Макси, Малыш, Мамай, Мангуст, Манеж, Манук, Манфред, Марек, Марель, Марис, Маркиз, Маркус, Маркуш, Марс, Марсель, Март, Мартын, Мастер, Матвей, Махараджи, Махно, Маяк, Медведь, Медж, Медли, Мейк, Мейчи, Меконг, Меморис, Менор, Мергель, Мечик, Меччи, Миг, Мигар, Мигарет, Микадо, Микки, Милан, Милорд, Миор, Мираж, Мирлан, Мироль. =))
Б
B
Г
Д
Е
Енисей, Еран, Ерош, Евфрат, Ешка.
Ж
З
И
К
Л
М
Если мальчик - Мурзик, если девочка - Тася.