Домашние животные

Подобрали ли вы бездомного котенка с улицы домой?

Самое большое несчастье подобрала в сентябре.
Вылечила от клеща, блох, глистов, кишечной инфекции.
Через неделю увидела у него лишай, который благополучно перешел на дочь, а постепенно и на нас взрослых. До сих пор лечимся.
И это ещё не все.
В октябре умудрился спрыгнуть с первого этажа и сломать лапу.
Сейчас это несчастье полностью здоров.
Не поверите: Любимое несчастье.
Настюша Горбач
Лучший ответ
Нет, во-первых не люблю кошек, а во-вторых, не люблю подбирать что то с улицы....
Елена
нет- нет времени лечить и потом всю жизнь учить не ссать по углам
Маша Синицына
сегодня нет
Подобрали, отмыли, полечили и живёт с нами вот уж восемь лет.
Только новорожденных или раненых - 3 остались у меня, 3 живут у моей дочки (+еще один, подобранный ею) , ну и нескольких еще пристроили. Кстати, с туалетом ни у кого проблем не было - мелким просто показала, где туалет, когда научились ходить, а 4-месячная помоечная кошка, которая раньше и в доме-то никогда не бывала, сама нашла лоток и ни разу не нагадила в другом месте
Подбирала. И не одного.
уже 13 лет живет мое чудо-чудовищное!!!
Подбирала уже и вырастила, правда его ужде нет (((
Подобрали сначала одного, потом другого.. . Сейчас их пять))
Подбирать можно и нужно - но! Сначала обязательно в ветлечебницу: проверить/просветить на наличие клеща/лишая, обработать от блох и проглистовать (это все не страшно, хуже, когда кальцивирус или ринотрахеит, особенно у маленьких) . Кстати, многие клиники подобрышей осматривают бесплатно. И кастрировать/стерилизовать (это платно) . А приучаются к лотку они очень быстро! и кастрированные не метят. Это всё из личного опыта (и подбирала, и себе оставляла, и пристраивала).
Подобрала, хотя у меня было уже два кота - но просто не смогла пройти мимо, он так мяукал, такой был несчастный.
хотела пристроить, но не получилось сразу, а сейчас уже подрос, и я в него влюбилась) ) такой милый, ласковый, в туалет сразу приучился ходить (я ему только раз показала, где лоток) . теперь он мой любимец! вот он какой:
Наталия Теплякова Прям как у меня, брали тоже думая, что потом будем пристраивать, а пока лечила и приводила в порядок, так привязалась, ну очень душевная кошка оказалась!
подобрали. Он взял и вырос
Все кошки, что жили у меня были подобраны на улице. Очень умные, преданные, легко привыкают к туалету и моему распорядку дня. Очень ласковые и отличные друзья.
Да, да, и еще раз да!!!! Только родители не разрешают....
Подбирать бездомных котят и т. д. хорошее дело!
Да до сих пор живет со мной наглеет не по дня, а по часам. Хотя сначала такой беззащитный скромный был.
наверно да! но надо сводить в клинику на осмотр!