Домашние животные
У кого хомяк есть, чем кормите?
Мой хома только сыр требует и яблоки, корм сухой зерновой не ест! Чем еще накормить не знаю!!! Только теорию кормления из инета не пишите, я все это уже читала, и почему-то теория расходится с действительностью! Что ваши питомцы любят хомячить?
Добавить к уже сказанному можно немного. Но всё же.. . Когда у меня были хомяки - я их кормил в т. ч. побегами овса (который специально для них выращивал в плошке на окне) . Иногда давал им (по совету знакомого "бывалого хомяковода") веточки берёзы: в ней много полезных для грызунов веществ - и, кроме того, это неплохой материал для точки зубов.
хомячатиной
я была в ужасе от того, как моя хомячиха схомячила своих детей уже вполне взрослых хомячков, а потом когда я их отсадила, один из хомяков съел другого, в зоокружке сказали, что им обязательно нужна вода, но я им давала много разных овощей, фруктов и трава была в изобилии, а вот яблоки мои хомяки не очень любят, наверно все индивидуально
моя сестра накормила хомяка жаренной картошкой и он сдох
корм для хомяков, хлеб, овощи, фрукты
Есть корм Грызунчик-Хома, представляет из себя не зерна, а гранулы (что-то типа корма для собак или кошек) вот мой хомяк не ел зерна, а его ел с удовольствием.
Попробуйте, думаю получится.
обычным кормом для хамяков и овощами
Кроме круп, хомячки едят «Геркулес» (сухой) , макаронные изделия (вареные) , не жареные семечки подсолнечника, арбуза, тыквы, дыни, а также картофель (вареный) , белок от сваренного яйца. Не откажется хомячок и от орешка, сухарика, сушки, баранки. Из молочных продуктов можно давать творог, сыр (нежирных сортов) хлеб, смоченный в молоке, кефире, простокваше. Влагу, необходимую организму, хомячки получают из овощей, фруктов, ягод, трав. Поэтому следите затем, чтобы ваш хомячок ежедневно получал что-нибудь из сочных кормов: морковь, свеклу, редис, репу, тыкву, кожуру арбуза или дыни, яблоки, ягоды, салат, укроп, петрушку, сельдерей, кинзу, листья одуванчика, клевер, подорожник, осоку.
Екатерина Сажнева
Мне чрезвычайно неудобно перед Вами - поскольку ясно, что Ваш ответ, без сомнения, в сто раз лучше моего. Дело в том, что я вообще не ставил себе целью соревноваться с кем-либо, и моё скромное дополнеие было сделано исключительно ради здоровья хомяков. При всём моём уважении к автору вопроса - кажется, она крупно ошиблась в данном случае - выбирая лучший ответ...
мой ел все, прожил 2.5 года.